Страница 2 из 2
eugene-vaz
если просверлишь,то как потом ролик сажать?
Stillens
В ролике отверстие есть, проточить втулку по месту. Чем не вариант?
eugene-vaz
вариант!
сваркой туды хрен залезешь,впринципе вариант,тем более можно самому это проделать.
я не знаю принципа электростеклоподъемников, но говорят с ними гемора нет,хз,у друга на 2106 года через 2-3 сдохли
subbnik
натрахался я с этим тросиком сейчас...
вначале не мог его распутать, потом смотрю нижний левый ролик повернут на 45 градусов не в ту сторону, потом заметил что правый верхний ролик зажувал между роликом и дверью тросик, никак не мог вытащить оттуда этот тросик, пришлось вытаскивать стекло...
стекло сейчас хреново ходит тросик весь погнутый и зажеванный местах эдак в 5-6... придется менять походу, обивку двери пока не стал одевать.
а то что я увидел внутри двери и с самой дверью - это просто п...ц ражавчина пошла... там еще какая-то хрень наклеена типа бумаги а за этой бумагой ржавого цвета какая-та фигня (но не ржавчина), я так и не понял что это может быть Shocked
Psychogenic
subbnik писал(а):

а за этой бумагой ржавого цвета какая-та фигня (но не ржавчина),


Это могут быть избытки литола, рукой пошшупать надо Smile
А вообще - :-(
Я только не понял, как это
Цитата:

нижний левый ролик повернут на 45 градусов не в ту сторону


Surprised
А в какую сторону он должен быть повернут? Они ж вроде все стоят параллельно?
subbnik
Psychogenic писал(а):


Это могут быть избытки литола, рукой пошшупать надо Smile
А вообще - :-(


Что за литол и откуда он там мог взяться?
Psychogenic писал(а):


Я только не понял, как это

Цитата:

нижний левый ролик повернут на 45 градусов не в ту сторону


Surprised
А в какую сторону он должен быть повернут? Они ж вроде все стоят параллельно?


Да этот под углом стоял, поэтому с него тросик и слетел, я понял почему этот ролик так загнуло... я с сигналкой зимой эксперементировал, завел движок вышел из машины, и защелкнул ее, а потом когда подошел машина не открывалась, а только пищала, при этом авто так раскачигарило (на подсосе стояла)... ну я всяко пробовал а потом взял вниз стекло со всей дури сдвинул, видать этот ролик и погнулся...
Psychogenic
subbnik писал(а):

Что за литол и откуда он там мог взяться?


Ну, смазка такая. Взяться мог скорее с тросика или после "аккуратной" смазки замка. У меня в дверях литол практически везде.
А ролики как-то выпрямлять надо, иначе так и будет соскакивать.
Fox Malder
Народ выручайте!
Заклинило его так что ручку не провернуть. Разобрал щас дверь, добрался до него и понял что он свое отслужил. Хочу купить новый и поменять. Есть ли ссылки в какой последовательности натягивать тросик, и насколько хлопотное это занятие?
Vikki
Прошу прощения, если не в ту тему пишу...
Подскажите пожалуйста.... Сломался у меня стеклоподъемник Sad отвалился ролик... Можно ли его в принципе приварить или это только замена двери? Может кто посоветует мастеров с золотыми руками?
Pioneer841
Мляяяяяяяя, снова не работает стеклоподъемник, поди опять трос слетел, что за херь такая, все нормально вроде было, ручка вращалась не сказать что тяжело, и вот опять ((((((((((((((((((
Egor_KA
Vikki
продаются ролики крепятся без сварки взамен старого, т.к. этот косяк часто встречается. стоит рублей 30.
Vikki
Egor_KA

Спасибо огромное! Теперь хоть буду знать как действовать..
vipmax77
Парни, подскажите как натянуть тросики??? У меня получается как в верх так и в низ холостой ход оборота 3-4.... cry
mik58
всем большой совет если ставите новый механизм или вытащили старый ПРОВАРИТЕ три болта которые запресованы, что бы они не проворачивались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы