Страница 5 из 7
Simteck
ВадяОК аська моя есть... до 20 постучись...
Killer Speed
Поддерживаю полностью. Но надо как то продумать это с точки зрения безопасности, чтоб не было разводов как в соседней теме "я тут в аварию попал, положите мне 700 рублей на телефон". Нехорошие люди - они любую благую идею загубят на корню.
Вадя™
Нехорошим людм мы быстренько заделаем..
Но что то не вижу активности.
KILLER SPEED
оно смешно канешна, но заполни профиль как того правила требуют...не в курилке же пишешь
Ганс
Мужики, так давайте темы-то разделим, про ХЕЛЬП на дороге и про доставку з/ч по регионам. А то какой-то салат получаецца... незнаю как и писать-то 8-)
Волк
Вадя, в Авто49 себе брал эти рамки.
Вадя™
Волк
Или я слеповатый стал на старости, или туповатый..Но в своём Строгинском 49 не видал. если попадуццо, купи, я тебе в пятницу тада денюшку отдам?
Волк
Killer Speed
Волк писал(а):

Вадя, в Авто49 себе брал эти рамки.



А я в Гранте на новой рязанке. Вроде не такая дефицитная деталь в Москве
Вадя™
KILLER SPEED
см, шо я Пашику ответил..
SDN
Doc писал(а):

SDN

SDN писал(а):

я вот уже с Servikt'ом договорился (кста, economist6, огромное спасибо за предложенную помощь, но тут есть вариант поближе! и тебе нет проблемы.. спасиба!!


Подскажите, плиз где на Украине найти эти рамки на родные ПТФ?


ну дык мы с Servikt'ом поопщались, у них в Белгороде эсть тако, щас думаем как нам обменяться товаром.. а где на Украине - фих ехо.. в Харькове - нинахадил..
Волк
Раз пошла такая пьянка Very Happy , кто сможет заехать в Русь на Балаклавке? Купите пожалуйста "СТРЕЛКУ". Деньги отдам на встрече.



Тема с обсуждением сего девайса тут
Вадя™
Волк
Паш, на балаклавку могу в понедельник- вторник метнуться.Вечером в аську стукни, или набери на трубу.Новый МТС мой знаешь?
Волк
Вадя
Если по пути, то заехай. Тел. знаю, аську тоже Very Happy
Вадя™
Волк
ок.вечером пообщаемся на тему..заехать не вопрос.у меня на русь и минус 5 карточка есть
Korleone
Форумчани, есть идея, точнее предложение.

Во-первых, вывести на обсуждение форума в целом идею о SOS, а не только в десятой ветки.
Во-вторых, можно с помощью модераторов орагнизовать обмен актуальными листами форумчан, желающих принимать участие в данном вопросе.
В-третьих, на мой взгляд можно расширить круг вопрос, а не ограничиваться одними поломками на дороге. (к примеру, в прошлом году ездил отдыхать, проезжал через город Тюмень, из-за того, что там перекрыли мост (название не помню) - я тупо заблудился)
А так я думаю если я еду в другой город/район/область и у меня будет под рукой список форумчан, которые могут откликнуться с советом/помощью - это будет гуд.

Вариант здесь вроде уже решился: что все, кто хотят принимать участие в данном проекте, скидывают информацию о себе координатору (а лучше что бы их была пара, на всяк случай), а те в свою очередь организовывают систему обновлений данных листов)
S597SMRUS
Korleone писал(а):

вывести на обсуждение форума в целом идею о SOS, а не только в десятой ветки.



По-моему, хорошее предложение, и действительно не стоит замыкаться в пределах своей ветки форума Very Happy
economist6
Korleone
так после создания списка вся инфа будет разослана всем тем кто предоставлял информацию.
По идеи на счет не только в десятой ветке то думаю стоит для начала хоть начать создавать и выбрать стратегию. Новым друзьям по списку будем только рады всегда! :cool:
Мерзавец
Ганс писал(а):

Понял про что речь, намедни видал у нас на Салова, даже по мойму в цвет, на 12-ху были точно. Про чирик узнаю отпишу в личку,ближе к выходным


Так, ну что там насчет накладки?????????? Есть что-нить?)
Ганс
Седня поеду в тот магаз - посмотю, узнаю какие езь цвета , есть ли некрашенные и почем стоит. Вечером отпишу
Мерзавец
Ганс писал(а):

Седня поеду в тот магаз - посмотю, узнаю какие езь цвета , есть ли некрашенные и почем стоит. Вечером отпишу


Хорошо, жду!!!!!!! желательно конечно же в грунтовке взять, она дешевле, а краска мне просто по блату достается)
Nikki
SDN писал(а):

Отличная тема, поддерживаю!.. Сам давно пытался найти способ достать что-то нужное через другов на форуме Smile ..

ну и сразу с просьбой: у нас в Харькове НЕРЕАЛЬНО найти накладки на родные противотуманки к матрёхе (ну, пластиковый ободок) не то что бы нет в продаже, а даже продавцы об этом и не слышали!!

самбади хелп? )


Если я понимаю так - то это ободок вокруг противотуманок и плавный переход к бамперу? Very Happy
Если да... то тока сегодня мне их посоветовали в магазине... были деньги взял. Цену не помню (много всякой всячены покупал, но вот они рядом с тобой :cool:
Мерзавец
Nikki писал(а):

Если я понимаю так - то это ободок вокруг противотуманок и плавный переход к бамперу?


У нас такие продаюцца в Новороссийске за 100 р пара, без покраски, 300 р с покраской!Вчера видел, но у меня такие стояли с завода, так что, по этому поводу не заморачивался, просто покрасил и все, смотрицца гламурна))))))))
SDN
Nikki писал(а):

SDN писал(а):

Отличная тема, поддерживаю!.. Сам давно пытался найти способ достать что-то нужное через другов на форуме Smile ..

ну и сразу с просьбой: у нас в Харькове НЕРЕАЛЬНО найти накладки на родные противотуманки к матрёхе (ну, пластиковый ободок) не то что бы нет в продаже, а даже продавцы об этом и не слышали!!

самбади хелп? )


Если я понимаю так - то это ободок вокруг противотуманок и плавный переход к бамперу? Very Happy
Если да... то тока сегодня мне их посоветовали в магазине... были деньги взял. Цену не помню (много всякой всячены покупал, но вот они рядом с тобой :cool:



ну не то чтобы совсем рядом :grin: )) но подбираются, похоже )))
Ганс
Мерзавец писал(а):

Ганс писал(а):

Седня поеду в тот магаз - посмотю, узнаю какие езь цвета , есть ли некрашенные и почем стоит. Вечером отпишу


Хорошо, жду!!!!!!! желательно конечно же в грунтовке взять, она дешевле, а краска мне просто по блату достается)



На 12-ху есть - 600 руб. на 10-ку - уже нет
Сорри за запозднание - дома вырубили инет Sad
Nikki
Так что с "Рукой помощи на дорогах"??? Или просто обмен и доставку запчастей принимать и отправлять будем. Или я чего-то не понял????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы