Страница 6 из 7
Ганс
А чой-то вообще с помощью на дорогах все как-то "закисло" Sad
Num
я бы добавил еще темку помощь на дороге!!!!
тоже полезно!!!)))
Korleone
economist6
уже возьми дело в свои руки:
сделай и выложи формочку, какие данные отправлять (что бы проше было список составлять) и куда собственно их отправлять...
да список ответственных надо провести по городам/регионам..

а то я чувствую в очередной раз тема загибается Sad
staskot
Привет всем !
SDN стоит пара 25-30 грн , но я покупал в Днепре !!!
Жена с Харькова , воответственно часто бываю у тестя с тёщеё 8-) ....
так что могу помочь !
staskot
Nikki-привет , ты не на " Бульваре Славы" скупался Very Happy ?
staskot
Я уже где то спрашивал .... Но может кто подскажет как называется штука которая закрывает трубы и креплени под передними креслами( не красиво когда дверь открыта и всё вот это чудо видно :ooo: ) , может фото или где посмотреть .
Спасибо !
economist6
Korleone писал(а):

economist6
уже возьми дело в свои руки:


Возьму обязательно тока беда в том что данные мне прислали 8 человек. Так что тут расчет на активность.
Num писал(а):

я бы добавил еще темку помощь на дороге!!!!


Для этого мы делаем хелп лист. Жду твои данные.
Nikki
staskot писал(а):

Nikki-привет , ты не на " Бульваре Славы" скупался Very Happy ?


Конечно же там.... Привет! :cool: Very Happy :cool:
MaXiM_Tr
Ребята, помогите пожалуйста, хочу себе бесшумные замки, но у нас в городе просят за 4 шт - 1000р, тут пишут люди у них по 200 за пару. Кто поможет? 200р не такие большие деньги, могу сделать предоплату.
aillant
Nikki
Спасибо! А какой адрес и название магазина? Хочу опоры себе SS20-спорт, там такое может быть?
Вадя™
economist6
Или чистим тему,или отлепляем...
Уже в чат ее тут превратили товарищи с Днепра.
Господа, я не знаю как Вы, но я в этом хаосе уже ничего найти не могу.
Идея была хорошая, но.

+1 GVG
maxxic
2 economist6

Это тебе надо присылать свои данные, чтоб заочно учавствовать в "акции"? а то все 9 листиков читать сил не хватило...

С уважением, Максим!
economist6
Maxim_M.
присылай мне Very Happy
Nikki
Вадя писал(а):

economist6
Или чистим тему,или отлепляем...
Уже в чат ее тут превратили товарищи с Днепра.
Господа, я не знаю как Вы, но я в этом хаосе уже ничего найти не могу.
Идея была хорошая, но.

+1 GVG



Ребята извините... если есть возможность, то почистите... А темка действительно толковая...
economist6 Мои данные получил?! Very Happy
economist6
Nikki писал(а):

economist6 Мои данные получил?!


Все в порядке!
Тему думаю действительно стоит по чистить!

Ребята кто желает принять участие в разделе Рука помощи, то присылайте мне на личку свои данные.
SDN
А я предлагаю не чистить тему, а переименовать её в "Рука помощи + SOS: обсуждение", а сами темы создать "с нуля".. в них отписывать просьбы, обсуждение - максимально через личные сообщения ! и пусть эта тема всё-т ещё чучка прилепленная повисит.. потом отлепить.. ИМХО Smile
S597SMRUS
economist6Это надо отдельной темой,прилепленной в самую верхнюю строчку "плейлиста" так сказать, КРАСНЫМИ И ЖИРНЫМИ буквами и ссылку,для интересующихся, на тему.Кому надо почитает и ..отпишется, в смысле ,координаты оставит тебе
economist6 писал(а):

Ребята кто желает принять участие в разделе Рука помощи, то присылайте мне на личку свои данные

S.T.A.L.K.E.R.
Народ, может кто видел в Москве, чтоб продавался полный комплект амортизаторов Sachs Advantage на 10-ку. Я уже наверно пол Москвы объездил, нашёл только передние. Кто увидит, подскажите.
leon112
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Народ, может кто видел в Москве, чтоб продавался полный комплект амортизаторов Sachs Advantage на 10-ку. Я уже наверно пол Москвы объездил, нашёл только передние. Кто увидит, подскажите.



СК "Олимпийский". От метро, к входу на книжную ярмаркувлево идти, а тебе в право. Идешь на противоположную сторону. Весь первый этаж СК "Олимпийский" в магазинах, один из них запчасти для иномарок. Фирму к сожалению не помню, тел. тоже. Но они занимались Саксами. Если недалеко, съезди-посмотри.
Kiss
А я в Краснодаре не могу найти комплект чистых ключей на АПС-4. Кто знает, где взять.
Ганс
Вадя писал(а):

economist6
Или чистим тему,или отлепляем...
Уже в чат ее тут превратили товарищи с Днепра.
Господа, я не знаю как Вы, но я в этом хаосе уже ничего найти не могу.
Идея была хорошая, но.

+1 GVG


+1 Любое начинание обговнять могут!
Трудовик
economist6 писал(а):

Ребята кто желает принять участие в разделе Рука помощи, то присылайте мне на личку свои данные.


что именно??? ранее читал тему когда было 8 стр, заново не осилю...
Killer Speed
Дельное предложение сделал Славес в "семействе самара" о клубном автосервисе

Славес писал(а):

Такая тема:
На многих форумах и автоклубах есть типа свои гаражи с рукастыми людьми. Там такие любители своего дела, интузиасты ёперный театр.
На все руки и ноги.

Народу тут зарегистрировано навалом. И многие не хотят к сервисным пидарам ездить, натерпелись уже.

Вот туда обращаешься и те хошь трамблёр отладят, хошь там евра панель вместо обычной поставят, хошь чего и тока для своих, членов (прошу прощения) форума.

Это уже практикуется в принципе. Прям на сайте, ветку делают и запись там в ней. Я видел не раз в сети.

А тут вона люди себе КХ кулисы ставят, шумки и ваще чуть не иномарку из таза делают с душой. Руки растут откеда надо.

Надо что б тут такое место было. По самарам. Опять же люди и заработают, а другие хорошую работу получат, а не развод этот автосервисный. Ну и пообщаются в процессе

* * * * * * *



Может к "помощи на дорогах" и нам такую фишку добавить?
Nikki
KILLER SPEED писал(а):

Дельное предложение сделал Славес в "семействе самара" о клубном автосервисе


Поддерживаю :cool:
31_Region
предлодение хорошее, только города разные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы