Страница 3 из 7
S597SMRUS
Хотя вопрос о регистрации пока открыт , но все же в добавку к ? мобильника , еще указывать рег. гос номер мафынки, если чел кинет, то и пробить по номерку можно будет, если что (но не в открытый доступ, а только, чтоб эту инфу мог видеть ТОЛЬКО чел, который будет скажем так, курировать эту акцию)
Вадя писал(а):

Открытый список телефонов будем создавать -прилеплять?


Я думаю-не стоит.Объясню.
Когда кто-то просит ХЕЛП МИ , с ним созванивается чел , который может помочь в данный момент, а в ответ, просящий помощи называет госномер машинки, который указал при регии.Типа пароль -отзыв.И у чела, который может помочь в данный момент, таким макаром есть:1)? мобилы
2)номер машины, по которому просящий помощи, может быть очень быстро найден на дороге
Но это мое ИМХО
SDN
Вадя писал(а):

Хорошо, если телефоны стремно, тогда как организовать помощь на дорогах?
Не надо, чтоль?


да надо канеша, никто не говорит..
может хотя бы кто-то возьмёт на себя роль эдакого "ключника" - хранителя телефонов?.. ему все скинут координаты и телефоны в личку, при появлении просьбы о помощи - он, опять же в личку, просящему выдаёт нужный номер..
economist6
а чем не нравиться моя мысля( я ее спионерил с другого форума) Все отсылают мне свои данный, я составляю таблицу и рассылаюю ее всемм кто прислал свои данные. Затем распечатываем ее и кладем в барадак. Не дай бог проблема звоним ближайшему по теритроррии. Если такого нет то просим кинуть темку на форум. А там если кто рядо приедут.
SDN
economist6 писал(а):

а чем не нравиться моя мысля( я ее спионерил с другого форума) Все отсылают мне свои данный, я составляю таблицу и рассылаюю ее всемм кто прислал свои данные. Затем распечатываем ее и кладем в барадак. Не дай бог проблема звоним ближайшему по теритроррии. Если такого нет то просим кинуть темку на форум. А там если кто рядо приедут.



ну практичски так и я предлагал.. )
вопрос с обновлением инфы?..
Ганс
economist6 писал(а):

а чем не нравиться моя мысля( я ее спионерил с другого форума) Все отсылают мне свои данный, я составляю таблицу и рассылаюю ее всемм кто прислал свои данные. Затем распечатываем ее и кладем в барадак. Не дай бог проблема звоним ближайшему по теритроррии. Если такого нет то просим кинуть темку на форум. А там если кто рядо приедут.



Согласен! личку гляди
S597SMRUS
Кстати и в таких случаях тоже помощь не помешает http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137779
ИМХО
economist6
SDN писал(а):

вопрос с обновлением инфы?..


если какие измениея пишете мне и переправляю и делаю повторную рассылку.
Ганс писал(а):

Согласен! личку гляди


Гляжу Very Happy
Vetal31
SDN писал(а):

ну и сразу с просьбой: у нас в Харькове НЕРЕАЛЬНО найти накладки на родные противотуманки к матрёхе (ну, пластиковый ободок) не то что бы нет в продаже, а даже продавцы об этом и не слышали!!
самбади хелп? )


У нас в Белгороде их было валом, в скором будующем буду в Харькове могу привести.
Ганс
S597SMRUS писал(а):

Кстати и в таких случаях тоже помощь не помешает http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137779
ИМХО



Ессно ! Упоминал уже седня этот пост!!!
S597SMRUS
Ганс писал(а):

Ессно ! Упоминал уже седня этот пост!!!



Сорри, значит не усмотрел, плагиатом не занимаюсь Smile
Вадя™
economist6
Нормальный вариант.Просто ищем еще..Обсуждаем.
Обновления-пишите нам в лички, будем обновлять.
economist6
ну что может кто если не против кидайте на личку данные думаю вот этих будет более чем достаточно
1 ник
2 имя в жизни
3 авто
4 мето работы и время прибывания там
5 место жительства
Точные адреса думаю не обязательно, достаточно микрорайон.
6 телефон для связи
7 ... по желанию доп информация
Ганс
S597SMRUS писал(а):

Ганс писал(а):

Ессно ! Упоминал уже седня этот пост!!!



Сорри, значит не усмотрел, плагиатом не занимаюсь Smile




Не я не к тому. Просто в таких вариантах, кои могут случицца с каждым ( не дай боже) помощь с форума будет как нельзя кстати. Ибо народ тут подкован в сих вопросах Smile
economist6
Вадя писал(а):

Нормальный вариант.Просто ищем еще..Обсуждаем.
Обновления-пишите нам в лички, будем обновлять.


Я не против! Так что тока за!
SDN
AVN_Belg писал(а):

SDN писал(а):

ну и сразу с просьбой: у нас в Харькове НЕРЕАЛЬНО найти накладки на родные противотуманки к матрёхе (ну, пластиковый ободок) не то что бы нет в продаже, а даже продавцы об этом и не слышали!!
самбади хелп? )



У нас в Белгороде их было валом, в скором будующем буду в Харькове могу привести.



буду благодарен! пишу в личку координаты свои
Вадя™
Господа, еще мнения - варианты есть?
По поводу помощи в дороге вроде решили..
Про обмен з.ч что?
Ганс
Вадя писал(а):

Господа, еще мнения - варианты есть?
По поводу помощи в дороге вроде решили..
Про обмен з.ч что?



Хех...уперлись в процесс оплаты и пересылки товара. Иными словами "а воз и ныне там"
Servikt
SDN, глянь личку...
Вадя™
Начали за здравие...Почему у нас всё так...И на встречу людей собрать не можем...эхххх
SDN
Вадя писал(а):

Начали за здравие...Почему у нас всё так...И на встречу людей собрать не можем...эхххх


а чё,
1. по-моему идея с сбором инфы у одного чела и рассылка всем заинтересованным (то бишь приславшим свою инфу) - вполне действенная..
2. для экстренной помощи создаём топик SOS, прилепленный с важностью, оттудава удаляется весь флуд кроме реальных просьб о помощи
3. доставка тоаваров в принципе может и так наладиться, я вот уже с Servikt'ом договорился (кста, economist6, огромное спасибо за предложенную помощь, но тут есть вариант поближе! и тебе нет проблемы.. спасиба!!!) совсем сложные вопросы с деньгами-запчастями нужно решать ИМХО в каждом конкретном случае и, может быть, участникам так сказать, "сделки", самостоятельно.. типа "я передаю так-то, деньги давай так-то.. ок? ок!"
wasd
Мда вот процес оплаты вопрос.Но моно выделит тему мол завтра еду туда да тудато.Попути могу завести кто что хочет,в пределах разумного.Если достану.Народ может связаться и закозать кому что надо.Обговорить встречу если это реально и оплата из рук в руки.Народу ведь много ездит по стране.
Consigliori
Что касается Аси и Оперы на мобильник, когда я был модером, я в первое и основное сообщение paravoza в ФАКе, накидывал ссылок, так вот одно из первых, это ссылка про асю и оперу... и именно с целью нашего сплочения и взаимовыручки. 8) :cool: Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1095631#1095631
wasd
Consigliori писал(а):

ссылка про асю и оперу... и именно с целью нашего сплочения и взаимовыручки.


Это точно ,что Шнурок нам и продемонстрировал когда попал в аварию.
economist6
Consigliori
У многих мобилки эту оперу не поддерживают да связь джепереса не всегда работает да и грузиться тухловато.
Мы хоть формаль и в 21 веке живем, а реально еще в 20 :-D
economist6
Consigliori
У многих мобилки эту оперу не поддерживают да связь джепереса не всегда работает да и грузиться тухловато.
Мы хоть формаль и в 21 веке живем, а реально еще в 20 :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы