Страница 1 из 2
ШнурOк
Вощем, вчера толи дохрена выпил, толи травы шмальнул нехило, но терь не помню пароль от сваей модерской учетки. Эт мая вторая на всякий случай, вот он нехороший человек и настрал, этот случай! Как быть?
Vasa
Smile застрелицца!
ars
Ребята, а вы что такие грусные сидите?
Да вот вчера сидели, пиво пили, пароли меняли...

руководитель проекта не может пароль сбросить?
Rus_16
По всей квартире раскидать листочки бумаги и ручки, догнаться до вчерашнего состояния и как только вспомнишь пароль записать его на первой попавшейся бумажке первой попавшеся ручеой. Завтра утром найти эту бумажку Smile
ШнурOк
Vasa писал(а):

Smile застрелицца!


упей сибя ап стену афтар!
Я серьезна спрашиваю че делать-то?
paravoz
Дим, забей на модерство. нафиг оно тебе надо. ты все равно бываешь редко. чиркани светлане, типа снимите меня. а денису напиши мол есть ли возможность разблокировать учетку.
GVG
ШнурOк писал(а):

Вощем, вчера толи дохрена выпил, толи травы шмальнул нехило, но терь не помню пароль от сваей модерской учетки. Эт мая вторая на всякий случай, вот он нехороший человек и настрал, этот случай! Как быть?


Я думаю написать SvetlanaC в личку или на мыло, (можно попытаться Администратору), на известный адрес (например в тот который забит в основной профиль) уйдет письмо с паролем.
ШнурOк
Бл@, вчера еще и током йопнуло аб лифт.
paravoz, наверное ты прав, може ну его нафиг это модерство..

Последний раз редактировалось: ШнурOк (11 Апреля 2007 13:07), всего редактировалось 1 раз
К.Д.Е.
ШнурOк!!!
А чо случилось? Почему у тебя только 12 сообщений???
Кто тебе пароль давал,- тот пущай и еще раз дает!!!
Кстати !!! Задумайся над словами paravozА!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: К.Д.Е. (11 Апреля 2007 13:07), всего редактировалось 1 раз
paravoz
а ваще есть же восстановление пароля. на мыло указанное при регистрации придет новый пароль.
GVG
paravoz писал(а):

а ваще есть же восстановление пароля. на мыло указанное при регистрации придет новый пароль.


+1
http://www.autolada.ru/faq.php#4
Либо трава так действует, либо этот человек выдает себя за другого.
ШнурOк
paravoz писал(а):

а ваще есть же восстановление пароля. на мыло указанное при регистрации придет новый пароль.


да пробовал ужо, от этого мыла тож пароль нипомню... Уже башга трешит от шевиленя мозгами!
paravoz
ШнурOк
тада вроде 99% што песец. мне кажется нереально.
Aнджей
GVG писал(а):

либо этот человек выдает себя за другого.


О английская небось.
ШнурOк писал(а):

Бл@, вчера еще и током йопнуло аб лифт.


Smile пять раз.
ШнурOк
paravoz писал(а):

ШнурOк
тада вроде 99% што песец. мне кажется нереально.


да может вспомню..
З.Ы. Всем неадекватным глумистам и флудерастам советую попридержать язычек, а то когда разблокруюсь, забаню нафиг!
ШнурOк
Анджей писал(а):

GVG писал(а):

либо этот человек выдает себя за другого.


О английская небось.
ШнурOк писал(а):

Бл@, вчера еще и током йопнуло аб лифт.


Smile пять раз.


да меня уже как-то копировали..
ШнурOк
К.Д.Е. писал(а):

ШнурOк!!!
А чо случилось? Почему у тебя только 12 сообщений???


ниче, еще 3 года флуда и будут теже 4.5 тык соабсчений Smile
GVG
ШнурOк писал(а):

да меня уже как-то копировали..


В таком случае задача номер один - удостоверить личность (я думаю paravoz сможет ее подвердить, если Вы сним свяжитесь не через форум, вы раньше как то общались) ну а дальше
GVG писал(а):

Я думаю написать SvetlanaC в личку или на мыло, (можно попытаться Администратору).


Только + подтверждение paravoz и на новый адрес уйдет письмо с паролем.
economist6
ШнурOк
На встрече будешь? Very Happy У нас там чай чудесный будет. Может его выпьешь и вспомнишь! Smile Smile Smile Smile
ШнурOк
economist6 писал(а):

ШнурOк
На встрече будешь? Very Happy У нас там чай чудесный будет. Может его выпьешь и вспомнишь! Smile Smile Smile Smile


думаю буду
ради чая Smile Smile Smile
ЮрасикNEW
А где же это наши доблестные модераторы?! Smile Smile Smile
economist6
ЮрасикNEW писал(а):

А где же это наши доблестные модераторы?!


Здеся мы Smile Smile Smile
Перегар Шнурка действует Smile Smile
Jeddite
Да это гон...
У одноко через ноль пишется ник а у другогочерез букву "О" ..вот он и разводит на пароль...
Детский сад просто..
ЗЫ
На форуме целых три шнурка...причем два из Акропля, а один из Москвы..

Последний раз редактировалось: Jeddite (11 Апреля 2007 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)
ШнурOк
economist6 писал(а):

ЮрасикNEW писал(а):

А где же это наши доблестные модераторы?!


Здеся мы Smile Smile Smile
Перегар Шнурка действует Smile Smile


не надо ляля!
Я ф сторонку дЫшУ Smile
T&B
а я бы советовал модерам закрыть эту ветку по причине негативного её влияния на имидж модеров сайта... ну куда это годится: модер автолады - нарк?!
ШнурОк, этот пост не в обиду тебе, просто есть вещи, которые можно делать, но рассказывать о них никому не нужно (курить траву, брать взятки, извращаться в постели и т.п.) Модер автолады - это идейный вдохновитель, вождь матрёховодов, лидер и т.п. эпитеты, и с наркотой как то не очень сочетается.
Модеры, сносите эту тему нафиг ваще с глаз долой, а если это кто-то под ШнурОка косит, забаньте чудило навеки!!!!

Последний раз редактировалось: T&B (11 Апреля 2007 13:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы