Страница 2 из 3
djg
!Lnur, уже убедился! hehe
agend
стоят у меня такие птф(очень доволен). Обтянул их оранжевой плёнкой и воткнул в них ксенон(4300к) Очень эффектно и не кого не слепит
djg
agend, в том и суть - выглядят красиво, светятСЯ эффектно, но светят пятном - нет нормальной светотеневой границы...


Такие вот хочу! http://www.zavod-avtosvet.ru/index.php?option=com_classifieds&Itemid=35&catid=111
agend
кто сказал пятном-полоской! Такие у меня и установлены 600 рексов комплект
djg
agend, ну фик его знает тогда. У меня тоже такие стоят уже год... Снял принес домой посветил на стенку - результат не порадовал. Полоска есть, но очень мутная и много паразитных отблесков в центре... Sad
olbr
djg
А ты стекло отковыряй, будешь еще больше удивлен. Отражатель пузырями, стекло отпескоструено. Результат попадания воды внутрь, песка и камешков с дороги.
Не поддельные ПТФ Воши, светят полоской, конечно ни о какой четкости СТГ говорить нельзя. Но вполне хорошо светят.
!Lnur
djg, не спеши покупать, я где-то в Уфе видел честные киржачи, правда цена была штука за пару... Pardon
djg
olbr писал(а):

Не поддельные ПТФ Воши, светят полоской, конечно ни о какой четкости СТГ говорить нельзя. Но вполне хорошо светят.


Дык не могу Вошей найти без круглых углов! Нашел вроде у себя в городе вот такую

у официального дилера "Автосвета" (Киржач), но блин с физлицами не работают... lol1
!Lnur
djg
ну спроси у них в какие магазины они поставляли эти фары?

Вот про "СР" информация была здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4416317#4416317
!Lnur
djg ещё:
в Ладье есть фары со скуруглённым низом, из прайса:
"Фара противотум. 2115 к-т 2шт (ФГ201.3743010) низ стекло овал --- 660 руб."
Судя по коду ФГ201.3743010 - это Киржачи, но лучше убедиться на месте. Pardon
djg
!Lnur, тоже думаю в Ладье спросить. Я уних частенько запчасти беру. Вчера просто после работы в "биби" заезжал, там токо Боши с нижними круглыми углами остальное - СР, кетай, тайван и проч.
!Lnur
В "бы-бы" цены ниже но запчастей меньше, я обычно если чего нет, в Ладье докупаю, там близко - вверх по Бакалинской.
agend
в би би один китай
!Lnur
agend, ну не скажи, например там СС-20 есть - китай? или "Белмаг". А у нас би-би - официальные дилеры "Белмага"!
А по оптике - я там красивые задние фонари "Осрам" для 9-ки покупал по цене в 1,5-2 раза дешевле чем в других местах.
Это не реклама, ложка дёгтя тоже есть - я там съёмник ступичных купил... дорого но Bad, назад взять отказались, цуки!
djg
!Lnur писал(а):

там близко - вверх по Бакалинской.

да знаю я! Smile
Работаю в центре, живу в Инорсе, катаюсь по городу кадый день. Smile
djg
!Lnur писал(а):

ложка дёгтя тоже есть


Эта ложка хренова ИМХО во всех магазинах уже есть...
Хуже всего, когда говоришь продавцу: "Простите, возьмите назад, это подделка.." начинают возмущаться, типа нет! оригинал! да вы других не найдете! и т.п.
irnt
djg, где то полгода назад киржачи видел в сипайлово на рынке, посмотри там, если рынок еще не закрыли. у меня стоят бош, светят так себе..
agend
я про птф говорил. В би би китайские продают. И говорят наши. Так наши или русские?
///daemon///
Бери "Луч" Рязань, встречаются редко, но качество хорошее. http://www.avtobaza.ru/main/inf/avtofirm/show/id/442
!Lnur
djg писал(а):

!Lnur писал(а):

там близко - вверх по Бакалинской.

да знаю я! Smile
Работаю в центре, живу в Инорсе, катаюсь по городу кадый день. Smile


wwow wwow wwow
Я тоже работаю в центре, живу в Инорсе, катаюсь по городу кадый день!!!
Ты где живёшь?
olbr
djg
!Lnur
Парни, для более тесного общения используйте ЛС!
djg
Заказал через цепочку знакомых всё-таки у дилеров киржач 202.3743010 как на фото выше!! dns4
Отпишусь по результатам тестирования!
asfill
Поставил ПТФ Освар 2212.3743-04 (osvar.ru/catalog/?page_id=13), бампер снимал и дорабатывал ,освешением доволен ,да и внешним видом тоже,прикреплены к кузову ,при снятии бампера остаются на месте Цена вопроса - $20 и пол дня на инстал ,пока прикинул что,да как станет и саму установку




Последний раз редактировалось: asfill (13 Июня 2010 19:26), всего редактировалось 1 раз
djg
Всех с днем России! Drinks or Beer
Привезли мне вчера туманки Киржач! rlzz
Вот, кому интересно выкладываю фотоотчет
Вот она фара:

Маркировка на рассеивателе:

Вид сзади (пыльник душевный, еле снимается Smile ):

Что удивило, фара под цоколь Н1 wwow :

Маркировка на отражателе:

Пыльник:

Собсно свет (расстояние рассеивателя от стены 1 метр):


Пара обошлась 574р. по оптовой цене!
Mihalych78
djg
у меня такие стоят
душевный пыльник - высыхает и лопается через год - смотри за ним, а лучше силиконом сразу побрызгай

светят не плохо, особо радует что есть свет вправо от крыла, туда куда Бош мой головной никак светить не хочет - сие очень удобно при езде по дворам ночью Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы