Страница 1 из 1
Ганс
Вообще вчера немного погонял мафынку (100-130 км) На прямом участке ( уже при подьезду в гаражи уловил какойто звук металлический со стороны переднего правого колеса) и при томожении наблюдалась незначит. вибрация. Приехал в гараж - цапнул колесо рукой - горячее ( хотя в гараже плелся как улитка) потрогал другое - еле теплое. Тормозной диск под горячем колесом ессно вообще недотронуцца. Другой в норме. С утра поднял машинку - в нетрали покрутил колесо - вроде подшипник ступичный молчит (на него грешил) Поехал на работу, специально пнул машину - приехал тоже все гуд. Не приснилось же мне это вчера Smile . Можа цилиндер? -Хотя при торможении никуда не уводит.
Пробег 25 ккм.
Ганс
Ни у кого никаких мыслей нет? Sad Может ли подшипник как-то перекашивацца и глючить? а то неохота просто так подшипник в совокупе с цилиндером менять
ruberoid
Скорее всего цилиндр.
Ганс
Поймал хитрый глюк! Оказываецца мною были куплены ГОВЕННЫЕ колодки FERRODO в АВТО-49 кстати, млин....внутренняя колодка напроч перекошена была, вынулась при помощи отверки и какой-то матри...ибо бизлежащие магазы были все уже закрыты и машина на домкрате и собирать все влом - была напильником подточена железка колодки и вскрячена обратно....Завтра буду менятьихнах....кстати и на диске появились две синие полоски...блин....ещеб чуть-чуть и попадос на диски. Вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы