Страница 2 из 2
Sonauto99
Что попусту говорить, когда нет схемы перед глазами.
Ksandr
Придумал.

Попробую объяснить.

На ПТФ отдельным проводом от аккума пускаешь напругу через рэлюху, которая срабатывает от включения дальнего, при этом от между дальним и рэлюхой ставишь конденсатор, нужной емкости, какой - тут я не спец.

Т.е. при включении дальнего "от себя" ПТФ поработают некоторое время (зависит от емкости конденсатора) и погаснут. При мигании "от себя" конденсатор не успеет разрядиться и ПТФ будут подмигивать.
Tank
Boriskin
упс я и забыл про темку то
через часок накалякаю
нужно будет 3ри реле....2 пятиконтактных и одно аварийки
Ksandr
Boriskin
А мне про сигнализатор опущенной/поднятой пипки в двери не придумал? Smile Забыл уже Smile
Boriskin

по бокам 5ти контактные реле, в центре реле аварийки
ставите в разрыв цепи gna
кнопкой которой разрываете плюс собственно и включаете мигание.....
по схеме в принципе всё ясно кроме сиреневого проводка
разбираете реле аварийки....там такая подвижная фигня.....она ходит от одного контакта к другому
скажем от А к Б
когда разберте реле....эта фигня будет прижата к А....а вот вам проводком этим нужно подцепится к БSmile
в принципе всё ясно ;)

Ksandr
как то забылось даже)))
Ksandr
Boriskin писал(а):

как то забылось даже)))



сможешь покумекать на досуге?
Boriskin
попробую)
Ksandr
Boriskin писал(а):

попробую)



пасиб Smile
kuori
А если попробовать разрезать провод подводящий + на подрулевик, при положении на себя. + там постоянный, наскока я помню (на положении от себя + появляется при включенном зажигании и габаритах.) Значит +сы у этих положений разные.
В этот разрыв включить цепь управления реле(катушку), а силовая цепь кормит "дальноморгалки", вот тока не помешает ли лишнее сопротивление в цепи "+ от себя" сработать штатному дальнему?
rover
Boriskin
Из тебя художник, как из меня балерина Very Happy
Подкорректировал.
Tank
А если честно, то офигенно бесполезная вещь. Только проводку курочить и лишние скрутки делать. Потом КЗ, с вытекающим из этого пожаром.
kuori
Человек ставить вебасту и про скрутки говорит ХЫ ХЫ Smile Very Happy :cool:
Tank
При установке ни одно животное не пострадало, пьфу, ни одного касания к штатной проводке автомобиля не производилось.
kuori
Tank писал(а):

При установке ни одно животное не пострадало, пьфу, ни одного касания к штатной проводке автомобиля не производилось.



Ну а новая сеть на нормально обжатых пропаяных клемах..... Very Happy

Я сам противотуманки тоже принципиально не ставлю, лишнее это, основной свет должен справлятся :cool:
Boriskin
rover
ты чо нарисовал?))))))
вторая релюха ет аварийка....какие 5 контактов))))))))
там 4ый обозначен как контакт в самой релюхе)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы