Страница 1 из 1

Долго ли теперь проездит шина?

  • Можно ездить[ 3 ]15%
  • Только на запаску[ 16 ]84%
Всего голосов: 19
FUZZ 2115
Предистория:

Вчера в магазин заехал, выхожу сажусь, еду, думаю че машина не так едит? Короче дошло, что колесо спустило, остановился начал менять, тут из соседней машины водила кричит "у тебя барсетку из машины спи..дили" я смотрю а там черномазый бежит по другой стороне, по тротуару, я за ним бегу кричу "щас стрелять буду" от барсетку кидает, я ему на последок пинка дал, так бы еще с ним разбирался, но машина открытая осталась...

Вопрос:

Долго ли теперь проездит шина? Порез в ребро, похоже ножом, длинна пореза 3мм. В шиномантаже не спрашивал на счет этого.
Gre4in
пиппец история Surprised

Если в городе ездишь, то ставь обратно, если по трассе то в запаску ИМХО.
Димоныч
FUZZ 2115 писал(а):

Предистория:

Вчера в магазин заехал, выхожу сажусь, еду, думаю че машина не так едит? Короче дошло, что колесо спустило, остановился начал менять, тут из соседней машины водила кричит "у тебя барсетку из машины спи..дили" я смотрю а там черномазый бежит по другой стороне, по тротуару, я за ним бегу кричу "щас стрелять буду" от барсетку кидает, я ему на последок пинка дал, так бы еще с ним разбирался, но машина открытая осталась...

Вопрос:

Долго ли теперь проездит шина? Порез в ребро, похоже ножом, длинна пореза 3мм. В шиномантаже не спрашивал на счет этого.





мне седня тож резину делали.боковой порез причем щепкой какой то.отдал 500 р.буду ездить так как и ездил
-АНДРЕЙ-
FUZZ 2115 писал(а):

"у тебя барсетку из машины спи..дили" я смотрю а там черномазый бежит по другой стороне


Акуеть!!! Хорошо что догнал! Surprised
G&G
надо было пиздить жестоко. пинка мало - резину то он ведь тебе порезал...
Mightu
Да вообще ... чего только не встретишь, ладно хоть барсетку выкинул он, в ней то походу документы были?

P.S. По резине всётаки думаю лучше в шиномонтажку съездить.
kolhoznik
Нужно было пиздить суку черножопую. Я бы выкинул порезанное колесо, шиномонтаж 500р, а новая резина 1000-1200, зато новая.
ABomb
с боковым порезом я бы даже на запаску не стал оставлять
-=Worm=-
Всегда можно всунуть камеру.
Pilonet
На перед ни в коем случае!!! На зад или в запаску пойдет. В любом случае это уже пипец резине, целостность корда нарушена.
FUZZ 2115
Я бы его еще пинал бы, машина вот только открытая осталась, мало-ли чего еще, их там как грязи...
По поводу шины, когда в шиномонтаже делали ничего не сказали по поводу того что в утиль, хотя я и не спрашивал.
Когда делали запихивали туда какое-то материал, не разбирая шины. Может завтра еще раз доеду спрошу их, да и коесо может отбалансирую, ведь шина полностью спущена была, можно считать на диске проехал метров 100-150.
А чем может грозить езда с такой ерундой (с таким порезом имеется ввиду) ?
Pilonet
Сзади ничего особенного, а вот если спереди на скорости стрельнет, то руль не удержать. А последствия можно предположить.
FUZZ 2115
Так он сволочь заднее правое и проколол, специально, что бы я не подсек
Вот забыл, прокол у меня горизонтальный или вертикальный, если горизонтальный может корду и нечего, а если вертикальный то хреново. А вот если корд нарушен то грыжа должна быть?
Сергей 22
Вот урод. Запинал бы его нафиг
А резину попробуй отремонтировать
Boriskin
дык резину уже сделали)))
вапрос в другом....ездить или назапаску?Smile
Александр 141
Boriskin
Я ездил тока на зад поставил, порез был 18 мм.
FUZZ 2115
Еще один момент, который некоторые возможно не поняли: Порез не совсем боковой, а как бы по 45 градусов, в ребро, ближе к протектору
Budy
Я в начале весны, когда потеплело и снежок подтаивать начал Very Happy , на железку задним колесом напоролся, длина железки сантиметров 15 была, а ширина около 1,5 см. Вошла под 45 градусов к дороге, в месте перехода протектора на боковину. Короче как-то это дело заваривали, стоило 1000 рэ, естественно со сборкой с балансировкой и с гарантией пол года. Грыжи нет, стоит с зади, собственно задним и было.... 8-) так что может у тебе и не криминально...
Димоныч
FUZZ 2115 писал(а):

Еще один момент, который некоторые возможно не поняли: Порез не совсем боковой, а как бы по 45 градусов, в ребро, ближе к протектору




у меня точь-в точь также!поставил наперед и не замарачиваюсь-так как это не чисто боковый порез
Тощий_Alex
Не далее как вчера тоже прохудил свое колесо - переднее о железяку из бордюра. сантиметра полтора на боковине, почти горизонтально. На шиномонтаже сказали сделаем - 2 часа работы, 300 рэ и катайся. Но я все ж взял новую резину.
Славес
Перед новым годом у супермаркета мне прокололи правое заднее.

Шилом.

Это было к закрытию, вечером. Машин - раз два и обчёлся. Эти ублюдки даже не проследили, что я без барсетки приехал. Чаще всего они пасут, что б наверняка колоть. Просто тупо прокололи... а там типа если не с чем придёт - и *** с ним.

В шинмонтаже у меня один закомый дядька. Опытный, тока этим занимается.
"Ну у тебя классика - правое заднее!!! У магазина?" - спросил он как я приехал.

И ещё сказал: "скажи спасибо, что не ножом"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы