Страница 2 из 3
Boriskin
нуачо
и зимой было....печка рулит:)
zIBiT
Я тока на заднем пытался раскорячиться недели 2 назад. Ппц. Мои 2 метра и 110кг туши + девушка туда еле влезли. Как сардины в банке 8-)
Boriskin
2114_Ander
А я постоянно сплю в машине, ну не постоянно, но часто. Зимой в москву когда ездил, холодно было, ставил на сигналке периодический запуск двигла чтоб не просыпаться от холода и все зашибись... Сплю на переднем водительском сидении с полностью откинутой спинкой назад, обычно животом вниз, обняв спинку... Вполне удобно (рост 183)... С этим ваще не парюсь...
2114_Ander
А про траходром тему можно развить, 1 раз в машине занимался сексом на переднем пассажирском сидении.. ну лень было назад перелезать, откинул ей спинку, и перелез сверху, а презики как раз в кармашке сзади на спинке лежали, ОЧЕНЬ удобно доставать!!Smile)) Впоследствии всегда на заднем сидении 8-)
StRy
Саня675
zIBiT писал(а):

Я тока на заднем пытался раскорячиться недели 2 назад. Ппц. Мои 2 метра и 110кг туши + девушка туда еле влезли. Как сардины в банке




Это что мы в пассате в 3-м спали вот это точео кильки в банке!!!
Boriskin
2114_Ander
сидуху сломать легко:)
Boriskin
Саня675 писал(а):

zIBiT писал(а):

Я тока на заднем пытался раскорячиться недели 2 назад. Ппц. Мои 2 метра и 110кг туши + девушка туда еле влезли. Как сардины в банке




Это что мы в пассате в 3-м спали вот это точео кильки в банке!!!


я подумал вы в 3ём Confused Confused Confused
ДениS
Monk-SPb
Млин, сплошные маниаки собрались... Вам что дома траха мало? Автор дело спрашивал, а вы все о своем, о наболевшем. Короче, стандартный расклад, это диван откидывается к передним сидушкам, спинка кладется. Я сам не пробовал, но чел уверял, что если передние сидушки утопить под торпеду, то диван перекинется и ляжет в аккурат на ручник. Утверждать не буду, сам не пробовал, но говорит, что очень удобно.
Старик-Хаттабыч
Monk-SPb писал(а):

Утверждать не буду, сам не пробовал, но говорит, что очень удобно.


Надо проверить метод!А то весна уже шепчет Smile
Romychs
Цитата:

что если передние сидушки утопить под торпеду



Так не влезут, если тока подголовники снять и то, наверное только пассажирское.
Андерсен
Ещё провисание обивки потолка в районе заднего сидения,

Я загнал пару саморезов и не парюсь... отверстия под саморезы в усилителе есть. Можно светильник салонный поставить
terem
чтобы не было тесно надо ключом на 10 отвинчивать сидушку с болтов креплений. разложить спинку и сидушку пристроить под углом типа подушки . так места на см 15 больше в длину и ноги в габариты задние не упираются . это лучший способ .
однако в любом случае выспаться нормально не удасться ,
организм не обманешь разве что если грамм 400 закинуть Smile
болты эти длинные и крутить их неудобно . с другой стороны часто их крутить резьбу свернешь . я вообще предпочитаю в палатке и в спальнике ночевать .
Дорогой гость
Сильно, а я и не думал, что в самаре возможно совершать возвратно поступательные движения. На мой взгляд, подвиг просто закрепится на водительском сидении :ooo:
W
господа громадное спасибо за советы, буду возить палатку.
1 на счёт траха до ваз2115 был УАЗ санитарка так там нет проблем 1.5 кровать и прыгай, но пришлось продать по причине износа рессор.
2 Спасибо поставлю светильник.
Ещё господа если уж пошла такая пьянка в суботу с любимой дамой (не жена) предстоит "выезд на природу". Как вы считаете какой способ с вашей точки зрения выгодней использовать для этого что-бы было удобней делать "Дзинь дзинь".
proshka
W
ты попробуй сам быстро определишь, что тебе и твоей даме удобно будет...
Glukon
W, опять рессоры просядут, лучше в спальне.
zIBiT
Ясно дело почему рессоры просели Wink))
Boriskin
Dimok
Спасиб парни -настроение на весь день "ПОДНЯЛИ" Smile Smile Smile Smile Smile Smile
А насчёт "сна" - в восьмёрке на переднем пассажирском РУЛИТ АДНАЗНАЧНА :cool: , подголовники далой , сидуху опускаешь перебираешься с водительского сиденья ,
ATTENTION!!! - не забывайте про рукоятки РУЧНИКА и рукоятки КПП - осторожнее, здоровье то Одно у ВАС.
Перелазиешь - ноги пассажирки на панель - Вот в чём прелесть НИзкой Панели 8-) , и погнал. - Короче ТИТАНИК ОТДЫХАЕТ. :cool:
klimser
Ребята, предупреждаю, ноги вашей дамы не должны никуда упираться, особенно в стекла и крышу, может плохо КОНЧИТся.
Boriskin
klimser
мои помойму упирались в обшивку двери Laughing
pivoo
Может, в открытое окно лучше левую ногу с пассажирского сиденья ей выставить, если тепло на улице, по крайней мере, ничего на приборке не высадит... Laughing А правую- под торпедо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы