Страница 1 из 1
Black99
Возникла необходимость снять обшивку дверей, буду ставить задние ЭСП, хотелось бы запастись пистонами. Говорят, что десяточные не подходят. Может кто снимал уже, как они выглядят?
Patriot_77
Black99 писал(а):

Возникла необходимость снять обшивку дверей, буду ставить задние ЭСП, хотелось бы запастись пистонами. Говорят, что десяточные не подходят. Может кто снимал уже, как они выглядят?



Отчётик с фотами сваяйте пожалуйста про установку задних ЭСП
Vitalij
забей!

шурупы рулят Smile
wasd
Твою мать у меня на 10ке стоят все електроподёмники ,а у них на Приоре заде нема .И это 21 век.Чудеса да и только.
Black99
wasd писал(а):

Твою мать у меня на 10ке стоят все електроподёмники ,а у них на Приоре заде нема .И это 21 век.Чудеса да и только.



Ну так у тебя экспортный вариант, для горрячих эстонских парней. :cool:

На многих бюджетных инно - это обычная практика, у знакомой на новом форде-фокус сзади стоят весла.
Black99
Patriot_77 писал(а):


Отчётик с фотами сваяйте пожалуйста про установку задних ЭСП


Отчетик сделаю, эх не хотелось быть первопроходцем!
leon112
Black99 писал(а):

Ну так у тебя экспортный вариант, для горрячих эстонских парней.


У меня тоже такой же :cool: :cool: :cool:
Almius
leon112 писал(а):

Black99 писал(а):Ну так у тебя экспортный вариант, для горрячих эстонских парней.

У меня тоже такой же


+1
leon112
Almius писал(а):

leon112 писал(а):

Black99 писал(а):Ну так у тебя экспортный вариант, для горрячих эстонских парней.

У меня тоже такой же


+1


И я очень даже этому рад. Кроме попогреек все есть.
Самое главно немаркий велюровый салон, который за почти 5 лет нисколько не загадился, чего нельзя сказать про штатный в Норме- твид.

Последний раз редактировалось: leon112 (27 Июля 2007 14:10), всего редактировалось 1 раз
Almius
leon112 писал(а):

Кроме попогреек все есть.


вот думаю над этим вопросом как то приколхозить или накидки назиму купить
leon112
Almius писал(а):

вот думаю над этим вопросом как то приколхозить или накидки назиму купить


Хоть у нас зима и покруче вашей, но как-то не задумываюсь над эти, опять же благодаря велюру.
Vlad074
Офтфоп: Я тут думал, чего в иномарках сзади все стеклоподъемники ручные, а не ЭСП(затраты-то копеечные) и понял - "нахрена кобыле седло" - в иномарке с кондеем все равно никто-никогда стекла не открывает! Разве что водиле иногда надо права ДПСнику протянуть, и все...
leon112
Vlad074 писал(а):

чего в иномарках сзади все стеклоподъемники ручные, а не ЭСП(затраты-то копеечные)


Потому что это дешевые, по их понятиям машины Sad
Тот-же Фокус, Королла и т.д.
Black99
Нашел в магазе пистон на приору, похоже он многоразовый, но десяток взял на всякий случай.



Блин чёта фото не вставляется, сходите по сцылке:
ъ

Спакуха, всё вставляиццо.
Вадя
Tolyan2006
Black99
Похожа на пиратскую фоту невыпущщенного (испытываемого на полигоне) нововведения. Интересны результаты испытаний прочитать. и, таскыть, внедрить на матрехе.
Black99
Извеняйте за каКчество, щелкал на мобилу. Surprised
На следующей неделе в отпуск, буду ставить ЭСП и шумку в дверях делать, тогда все и проверим.
sash074
Black99,спроси в магазине пистоны для еврообшивок или,так сказать,нового образца.Я конечно точно не уверен,что на приоре такие,но на десятые обшивки себе брал,держат хорошо.Там две части,одна вставляется в отверстие двери,другая в обшивку,если надо могу завтра сфотать.
Black99
sash074, спасибо я уже нашел пистоны на приору, на ценнике было написано 21703. Ссылка на фото есть в предыдущих сообщениях.
Glan
sash074 писал(а):

Там две части,одна вставляется в отверстие двери,другая в обшивку,если надо могу завтра сфотать.


как их только не назовут блин :-D. То ЕВРО, то бесшумные, то еще как то... г@$но это а не пистоны... ИМХО канеш... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы