Страница 1 из 3
sseagal
Ребята, коцнули меня ... Sad Sad Sad
Как раз в канун праздника, в субботу. Ехал к матери с семьей (450 км). Двое детей в салоне. Ничего святого у людей нет Mad
Разкажу в двух словах. Подстава называется у нас подрез с зажимом.
Еду по первой полосе тихонько, уже на выезде с города догоняет черный BMW 525, а за ним сразу белый Жигуль копейка. BMW резко выруливает на мою полосу и дает по тормозам. Только так,что не срывает их в юз, полос на асфальте нет. Слева меня контролировал Жигуль, чтоб я не ушел в сторону. Еле успел затормозить, как мог... BMW после удара припарковался у тротуара, типа я тут вобще не причем, за сигаретами в магазин приехал. А Жигуль после удара естественно полный газ, я даже номер его не сообразил запомнить. BMW перед глазами... Короче я в шоке... Братки эти двое выскочили. Руками машут. Да еще и нерусские. Жена в панике. Дети дрожат сидят. Так мне обидно стало, что нет у меня АКМа. ЗА ЧТО ???
Сразу сообразил вызвать гайцев, потом 4 часа разборов... Короче не совсем получилось у них так, как они хотели. Главное что я им ничего не должен. У них царапина на заднем бампере слева. А у меня похуже - разбит правый поворотник, и за поворотником вогнуто часть крыла, где-то 30X20 см. Но душа слезами обливается ...
sseagal
Завтра попробую с цифровика добавить фотки ...
Кир-кук
sseagal, давно за рулём ???
Frolov118
Вот уроды! Молодец что не растерялся. У нас в таких случаях обзваниваются все друзья, все бросают свои дела чем бы они не занимались в этот момент и приезжают на помощь. В прошлом году обьясняли шайке черных что так себя вести нельзя, нормально так обьяснили - еще и 2 штуки баксов с них сняли. Понаглее с ними надо, они тоже боятся когда несколько машин в течении получаса приезжают и заступаются за пострадавшего.
Sanych_P
sseagal
Сволочи - одно слово. Соочувствую...
sseagal
Нет недавно. Пару лет. Но семья, двое детей поэтому за рулем не лихачу. Обычно с ними куда-то ездим...
Darth_
sseagal

Все правильно сделал. Машина тонирована у тебя?
Laugh
Молодчик, что не поддался на разводы и вызвал ментов! В такой ситуации по любому уступать нельзя, да еще и чуроковым к тому же.
PF
sseagal
А чего ментов не вызвали? Именно ментов, а не гайцов, подстава, развод, сказать, что угрожали, свидетелей у Вас же целая машина....
Бомбила
у меня бывший колега охотник, разрешение на ношение оружия есть и ружо с собой возит. когда у него случилась похожая история он не растерялся и сказал: денег? щас... и пошол к багажнику. Открывает, достает ружъе и идет к возмущенным подставщикам. они садятся молча в машину и уезжают.
говорят на одни и те же грабли не наступают! но не так это!
он поменял машину и в томже месте с такойже схемой на тойже машине те же ребята, подходят, видят его, узнают и уезжают!
Вот так!
Юрий666
главное, что более-мене хорошо обошлось. хотя б материально.
фотки ждем. может, и номер их выложишь? нас тут много - мало ли, сочтемся с ними, ублюдками.

Бомбила
гыыы. а у меня друган отмороженный немного - он без разрешения возит обрез и палит сразу. один раз его чурки на 10 пытались прижать - форточку открыл и шмальнул... как ветром их сдуло! Smile
ами
Юрий666 писал(а):

главное, что более-мене хорошо обошлось. хотя б материально.
фотки ждем. может, и номер их выложишь? нас тут много - мало ли, сочтемся с ними, ублюдками.

Бомбила
гыыы. а у меня друган отмороженный немного - он без разрешения возит обрез и палит сразу. один раз его чурки на 10 пытались прижать - форточку открыл и шмальнул... как ветром их сдуло! Smile



2 бомбила. Чревато. Можна сесть за такое!
Smolett
И не только сесть. Один такой на ленинградке шмальнул в воздух, так из его машины решето сделали... :ooo:
Upgrademan
Не совсем понятно, обычно разводилы давят на психику и пытаются сходу сшибить денег, ментов не дожидаются по понятным причинам.
Может просто недострелянные в 90-х пустые братки-пальцовщики попались.
Александр2110
Вот по этому я букву "У" и отклеил. Факт возмутительный и вроде нет никакого алгоритма как правильно действовать в такой ситуации.

to Darth_

а почему про тонировку спросил?
ars
потому что на тонированные машины в большенстве случаев не нападают, так как у тебя в машине может пара спецназовцев сидит Smile
Александр2110
ars писал(а):

потому что на тонированные машины в большенстве случаев не нападают, так как у тебя в машине может пара спецназовцев сидит Smile



У меня наглухо затонирована, в нарушение всем гостам Smile Вчера хотел в Метро купить себе биту, блин все разобрали Sad
Bigger
Сочувствую!!!

Мочить таких отморозков надо...
В таких ситуациях держатся надо, и звонить срузу друзьям и в ментовку
Серик819
Александр2110 писал(а):

ars писал(а):

потому что на тонированные машины в большенстве случаев не нападают, так как у тебя в машине может пара спецназовцев сидит Smile



У меня наглухо затонирована, в нарушение всем гостам Smile Вчера хотел в Метро купить себе биту, блин все разобрали Sad



Я тоже после определенной ситуации купил биту и на выходных еду тонироватся... Yeah
Александр2110
Сергик писал(а):

Я тоже после определенной ситуации купил биту и на выходных еду тонироватся...



Скока за биту отдал?
К.Д.Е.
Нда... Сочувствую, sseagal!!!
Уроды они!!!
Не трепи себе нервы,- им это все еще аукнется!
Удачи!
Банифаций
Да уж сплошной беспредел! Меня тоже скока раз пытались подставить, когда еду со своей аккуратно, она не любит когда я гоняю. Режут просто в наглую.
gnom211
какая нахрен бита
вы чё?
потом же занеё ещё и сам схлопочешь...........
милицию надо вызывать
а потом друзей если такие имеются..................
Ганс
Frolov118 писал(а):

Вот уроды! Молодец что не растерялся. У нас в таких случаях обзваниваются все друзья, все бросают свои дела чем бы они не занимались в этот момент и приезжают на помощь. В прошлом году обьясняли шайке черных что так себя вести нельзя, нормально так обьяснили - еще и 2 штуки баксов с них сняли. Понаглее с ними надо, они тоже боятся когда несколько машин в течении получаса приезжают и заступаются за пострадавшего.



+100! :cool: главное удержать себя в руках и не пускать в ход биты, осы, макаровы, АКМ и прочие полезные в машине весчи! Хотя... все по ситуации Smile
Александр2110
не ну это понятно, но если ситуация угрожает жизни и здоровью твоих близких и тебя и ты не чемпион мира по теквандо, поможет бита, оса, АК и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы