Страница 1 из 1
Quasar
Так случилось что проходил ТО1 не на Ростов-лада, а в Защите. Они тоже сертифицированы для этих работ. Поехал по гарантийному случаю в Ростов-лада (сальник распредвала уссалсо) так они мне сказали, что иди нафиг в Защиту и там делай, а тут тока на платной основе. Чую развод... Так ли это? Хотя это они увидели уже (что я проходил ТО1 не у них) только после того как поменяли сальник. Денег не взяли за работу.
Revnedy
Насколько я знаю в Ростове сервис по вазу только Ростов-Лада и всех туда отправляют по сервисным вопросам.
А Защиту никак не рекомендую, это очень плохой сервис.
Quasar
Да просто я хочу понять развод это или законно?
Stels_dust
Quasar писал(а):

Да просто я хочу понять развод это или законно?



Если защита значится как сервисный центр ВАЗ, то развод конечно, ты вправе сам выбрать где делать...
Сергей 22
Развод это. Без разницы где ТО проходишь. Если сервис имеет право проводить ТО, то все нормально
Meliuss
Полностью согласен. Хоть Ростов-Лада и является официальным дилером, Защита имеет право проводить ТО, а отсюда какие вопросы.
К примеру, ты поехал куда-нить за 1000 верст, и у тебя навернулось что-то, сервисная книжка естественно с собой, поехал и поменял по гарантии в другом городе - какие впоросы. Есть сеть СТО, которые имееют право на выполнение ТО, а в остальном развод на бабки.
Quasar
Спасибо 2 Meliuss
я так и думал! Упыри на Ростов-Лада.
Привет землякам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы