Страница 1 из 1
Quasar
Парни, подскажите, а можно ли как то снять на европанели верхний кожух без снимания всей торпеды? Я имею ввиду тот, который из мягкой пластмассы? Хочу поскручивать там провода внутри, чтобы не болтались и не тарахтели.
Boriskin
Старик-Хаттабыч
Quasar писал(а):

который из мягкой пластмассы


Эт который?на котором кнопки света,печка и пепельница?
dima7009
Quasar писал(а):

Парни, подскажите, а можно ли как то снять на европанели верхний кожух без снимания всей торпеды? Я имею ввиду тот, который из мягкой пластмассы? Хочу поскручивать там провода внутри, чтобы не болтались и не тарахтели.

по идеи это иесть основание торпеды надо всё снимать если я не ошибаюсь
Quasar
Нет не накотором кнопки. Он на самом верху, из мякгой пластмассы. Верхняя часть торпеды.
dima7009
Quasar писал(а):

Нет не накотором кнопки. Он на самом верху, из мякгой пластмассы. Верхняя часть торпеды.

это и есть торпеда
Quasar
Так вот это сцуго как то снимаецо?
Boriskin
ну если ета накладка от стойки до стойки отдельно продаётся....значит снимается:)
наверняка часть болтов накладки за дефлекторами печки
dima7009
накладка у лобового стекла снимается отдельно,но она твёрже чем сама торпеда
shubin81
штука эта типа кожанная (мягкая) снимается только при полном демонтаже панели. больше никак ее не снять. накладка у лобового стекла - это и есть сама панель, одно целое, так что отдельно ее тоже не вынешь.
даже если ты ее и снимешь, доступа к проводам не получишь, там глухой пластик. так что через окно БК скручивай, щитки боковые снимай и под рулевую колонку лезь там скручивай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы