Страница 2 из 2
u313
Он из Сургута, так что с покупкой могут возникнуть трудности. А посути все правильно: если тюнер лепит такие косяки, лучше от него подальше держаться. Люди просто покупают программаторы, из и-нета сливают прошивы и считают себя опытными тюнерами.
Жорж
u313 писал(а):

Он из Сургута, так что с покупкой могут возникнуть трудности. А посути все правильно: если тюнер лепит такие косяки, лучше от него подальше держаться. Люди просто покупают программаторы, из и-нета сливают прошивы и считают себя опытными тюнерами.



он вообще-то 2,5 года занимаецца чиптюнингом. а о такой услуге я его сам попросил, ибо его прошива мне не понраву была. вот я и попросил его просто отключить ДК.
щас хочу попробовать ER99, тюнер говорит, что она программно регулирует СО вместо блямбды.
YPP
Адсорбер выкинул?
Lёха
Мне с новья отключили всякие датчики (Фазы, кислорода и может ещё что просто не знаю) катализатор не снимал катаюсь уже больше года не чего не произошло (52000км) расход по трассе 6лна 100 и около 7,5 по городу
пока не згорел главное на сухую траву не заезжать чтобы нечему было гореть
Проблемы обычные ходовая , все пластматки дребезжат , ну и всякая такая хрень
u313
Жорж писал(а):

u313 писал(а):

Он из Сургута, так что с покупкой могут возникнуть трудности. А посути все правильно: если тюнер лепит такие косяки, лучше от него подальше держаться. Люди просто покупают программаторы, из и-нета сливают прошивы и считают себя опытными тюнерами.



он вообще-то 2,5 года занимаецца чиптюнингом. а о такой услуге я его сам попросил, ибо его прошива мне не понраву была. вот я и попросил его просто отключить ДК.
щас хочу попробовать ER99, тюнер говорит, что она программно регулирует СО вместо блямбды.


Дело безусловно твое, но пойми: не должен уважающий себя тюнер или моторист выпускать машину без регулировки СО и тем более без возможности регулировки СО. Мало ли кто чего хочет, нормальные мастера или делают хорошо или вообще ничего не берутся делать. ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы