Страница 6 из 6
Ранетка
может привод "колбасит"???
Вряд ли в двд-шнике есть вентилятор...
Муса Джалиль
Запинают конечно, т.к. перечить "большинству" дело не благородное, но кожанную мебель считаю мещанством. Это примерно тоже самое, что кушать чёрную икру ложками до усраты, читать Байрона под Мартель 1863-го года, носить чаботы за 3 штукаря с позолоченными окантовками отверстий под шнурки и многое другое. Круто может быть, может быть даже вы всю молодость об этом мечтали, но это как минимум удел старых гламурных пердунков, ибо не имеет логического смысла. Возможно это российский менталитет такой.
Считаю, всё должно быть практично и удобно, но это касается только тех, кто умеет рефлексировать и не нуждается в "дешёвых" средствах самоутверждения. Прошу понять меня правильно, я не предлагаю спать на полу и срать в деревянный унитаз...
"Кого ты хотел удивить?" (с) Машина времени.
мим
SMF писал(а):

но кожанную мебель считаю мещанством


Хочу быть мещанином. Реально. Все детство и студенческие годы прошли в режиме "самое простое - самое дешевое - нежили хорошо не фиг и начинать...", хочу пожить нормально!!!
Муса Джалиль
мим писал(а):

SMF писал(а):
но кожанную мебель считаю мещанством

Хочу быть мещанином. Реально. Все детство и студенческие годы прошли в режиме "самое простое - самое дешевое - нежили хорошо не фиг и начинать...", хочу пожить нормально!!!


Об этом я и писал. Чтож твоё дело и мнение тоже заслуживает уважения.
603
мим писал(а):

Хочу быть мещанином. Реально. Все детство и студенческие годы прошли в режиме "самое простое - самое дешевое - нежили хорошо не фиг и начинать...", хочу пожить нормально!!!

купили тут стол в гостинную и 6 стульев... скромненькие такие... 47тыр как ни бывало Sad все попытки купить что-то подешевше но соизмеримого качества как-то успеха не имели

заходил в "итальянскую мебель"... закос под людовика стоит от 60тыр за столик + по 12 тыр за стулик... того 4,5...5k$ за комплект Shocked

кстати объезд магазов показал что проще всего укомплектовать квартиру (ну мебель, люстры, карнизы, шторы) или в стиле "три медведя" или "а-ля Людовик"

мне вот хай-тек нравится так люстру подходящую в гостинную полгода найти не могу - или светоотдача смешная или не в дизайн
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы