Страница 1 из 1
samagon
у самого 5-ка всё знаю как снять что и как..........а вот щас поеду с 6-ки скручивать тахометр и датчики масла и тд....как они там снимаются?...зарание спасибо..........
Bart2
Сначала нужно снять панель приборов. Она фиксируется двумя защелками снизу. Защелки отжимать отверткой или шилом. Нажимаешь в 1) под 2-ым переключателем на уровне винта. в 2) под ... ну прикинешь, чтоб расстояние подходило. При нажатии углы панели тащи на себя. Сдернул? Дальше все просто. Вытягиваешь панель на себя. Откручиваешь тросик спидометра, колодки, ну все что держит панель. Приборы к панели крепятся так же как и на пятерке.
samagon
ооооох......чет я не особо понял про снятие самой панели.......защёлки снизу надеюсь видны.......я их отогнул а дальше что?-она сама не снимется?.........объясните ещё разок плз....зарание спасибо.......
Stans
Нажал защелку и немного потяни на себя снизу тот край, где нажимал защелку. Потом так же с другой стороны
jodj
Чтобы панель приборов снять было легче, лучше всего сначала снять пластиковый кожух рулевой колонки. Он держится на 4-ех болтиках и одном шурупе. Потом берешь за верхние края планки с приборами и нажимаешь немного вниз и на себя.
З.Ы. Приборы ниразу не снимал, сорри, от помочь не могу.
Bart2
samagon
Как успехи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы