Страница 3 из 3
Oleg78r
Matroskin писал(а):

мим писал(а):

Нормальный взял бы пункты 1, 2, 4 и еще коврики с брызговиками и гарант Laughing Остальное - уже ооочень субъективно.



Под резиной видимо автор имел ввиду второй комплект шин. Так он к любой машине нужен ИМХО ? не на всесезонке же ездить....


А мне кажется под резиной он имел в виду замену штатной, так как наши колеса (включая и резину и диски) в плане геометрии и качества исполнения о-о-о-чень далеки от приемлемых для эксплуатации параметров.
Matroskin
Oleg78r писал(а):

А мне кажется под резиной он имел в виду замену штатной, так как наши колеса (включая и резину и диски) в плане геометрии и качества исполнения о-о-о-чень далеки от приемлемых для эксплуатации параметров.



Опять-таки ИМХО на штатной всесезонке вполне можно ездить летом. С геометрией уж у нее точно все в порядке.... (по опыту 3 а/м ВАЗ)
Oleg78r
Oleg78r писал(а):


Интересно, сколько стоила бы Приора, если бы в нее добавили:
четко включающуюся коробку, еще одну фронтальную подушку, преднатяжители ремней, АБС, заднюю двурычажную подвеску, задние дисковые тормоза, CD-проигрыватель и радио с 4 динамиками, замки на один ключ :-D , и еще регулировку водительского сиденья по высоте и нормальные двухпозиционные ограничители дверей?????????
Вряд ли дешевле 13-14 штук!
И чем же Приора лучше той же Лачетти, за ты же цену????????


Еще забыл добавить:
рециркуляцию, датчики уровня тосола и омыв. жидкости Embarassed , которые изчезли со временем у десяток (наверное в качестве улучшения потребительских качеств товара Smile ) но похоже в Приору возвращаться не собрались Sad
Oleg78r
Matroskin писал(а):

на штатной всесезонке вполне можно ездить летом. С геометрией уж у нее точно все в порядке.... (по опыту 3 а/м ВАЗ)


Может быть, но мне, по опыту владения новым автомобилем ВАЗ, пришлось менять 2 штатных диска и одно колесо по причине их брака (биение и невозможность балансировки). А сколько было мороки найти качественную камовскую покрышку Confused , что бы не "била" ....
В итоге купил корейские и стало все О.К. Confused
Matroskin
У меня сейчас сибуровский кордиант стоит ? вроде все ОК. Ну да х*р с ними, с шинами ? не о том разговор Smile
Sipe
Limon писал(а):

Если взять количество проданного авто в год ВАЗа и допустим форда, то разница будет отличаться в несколько раз


В пользу Форда, разумеется...
8-)
Sipe
Oleg78r писал(а):

Но мне кажется если в Приору напихать того, что в Лачетти или в некоторых аналогичных импортных автомобилях есть в базе, то Приора будет дороже!!!!!!


как и все остальные поделки ДваждыАвтомобильного
Oleg78r писал(а):

Еще забыл добавить:
рециркуляцию, датчики уровня тосола и омыв. жидкости


вот их-то как раз и не быват у ино:
первых - по причине ненадобности;
вторых - х.з.: морально - неудобно, но без омывайки не оставался ни разу
SDRIVER
Oleg78r писал(а):

КАСКО, чехлы, сигнализация - это вещи приобретаются исключительно по воле владельца, они не всегда обязательны и не всегда актуальны

Но мне кажется если в Приору напихать того, что в Лачетти или в некоторых аналогичных импортных автомобилях есть в базе, то Приора будет дороже!!!!!!
А вот с какого х....... она дороже должна быть - это мне не ясно!

А мне кажется что если в нее все это напихать то она станет еще дешевле, а вот почему так произойдет это мне не ясно!!!
SDRIVER
Oleg78r писал(а):

Может быть, но мне, по опыту владения новым автомобилем ВАЗ, пришлось менять 2 штатных диска и одно колесо по причине их брака (биение и невозможность балансировки). А сколько было мороки найти качественную камовскую покрышку Confused , что бы не "била" ....
В итоге купил корейские и стало все О.К. Confused

Расслабься на Приору ставят АМТЕЛ либо КАМА Евро.
xmrd
спёр на бмвклубе:

Нехрен брать Эпики всяческие - Бери ПРИОРЫ ЗАЕБ?;ТЕЛЬСКИЕ!!!


Senna писал(а):

вот их-то как раз и не быват у ино:


Про омывайку на бмв БК показывает.
MEPHI_Aahz
Шаг вперед. Однозначно.

Но, как у одного известного сатирика: шаг вперед часто является следствием пинка под зад.

Я просто уверен, что недоделок там море.
999
Mike77 писал(а):

Мля, это не Лада Приора... Это Лада ПидОра! :-D



Да.
mylena
таже десятка, разницы никакой!
sharabu
опять понеслась Smile
Puma
Подняли боян и по второму кругу (а мож и по третьему). Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы