Страница 1 из 1
Own
вообщем седня сдавал экзамен. сдал на "4". но меня это не устраивает. "отл" надо. вообщем договорился с преподшей, что она мне ставит неявку, теперь для пересдачи надо писать объяснительную в деканат.
САБЖ: надо придумать нормальную (уважительную) причину "отсутствия" на экзамене. желательно, чтобы без справок, т.к. врачей знакомых нет, а справки проверяются у нас, так что липа не прокатит.
жду Ваших креативов Smile
FilmFilmFilm
проспал экзамен, потому что тупо вчера переел водки.
Марат
Раз исключаются обстоятельства связанные со здоровьем, то только технические причины.
Ну, например, можно попробовать сломавшийся в замке ключ привести. Дескать, ключ сломался в замке, дверь оставалась открытая, дома никого. Пока вызывал мастеров, те врезали замок - прошло время. Для достоверности можно какого-нибудь однокурсника, которому якобы звонили на телефон, призвать в свидетели. Только он (однокурсник) должен быть в курсе в какую дуду гудеть ему! Confused Годится? Confused
FilmFilmFilm
у нас в универе, препады рассказывали, что самая распространнёная отмазка.
"тупо ухаживал за бабушкой(правда такие объяснительные пишут, когда по 3 месяца на пары не ходили".
Own
Марат
спасибо, насчет замка уже проскакивала у меня идея. Smile наверно стоит попробовать её развить
Own
FilmFilmFilm писал(а):

проспал экзамен, потому что тупо вчера переел водки.


:cool:
Марат
Own, самое главное в блефе - это собственная увернность в том, что это правда! Так что чем больше будет правдоподобных обстоятельств: звонок другу, сломанный ключ..тем лучше Very Happy
Шмяк
на нервной почве перед экзаменом прохватил понос
прорвало трубу в канализации, и все хлынуло к тебе в квартиру
перепутал число (день недели), ибо алк
встретил по дороге женщину своей мечты, и повел ее к себе в хату на тест-драйв, ибо экзамен мона пересдать, а с телкой такие отмазки не катят :-D
Марат
А можно так, как предложил Шмяк, но в такой последовательности:
Шмяк писал(а):

встретил по дороге женщину своей мечты, и повел ее к себе в хату на тест-драйв,


но тут:
Шмяк писал(а):

на нервной почве прохватил понос


и все бы ничего, только:
Шмяк писал(а):

прорвало трубу в канализации, и все хлынуло к тебе в квартиру


Very Happy
Own
жжоте Smile
декан по-любому меня поймет 8)
sharabu
скажи что тебя похитили инопланетяне
Марат
Own писал(а):

декан по-любому меня поймет


Это пока ему не принести обгаженный после прорыва труб половик Very Happy
Own
Цитата:

Это пока ему не принести обгаженный после прорыва труб половик


вещдок Smile.
..и на стол письменный с невинным видом положить со словами "надо было сразу поверить"...
Марат
Own писал(а):

и на стол письменный с невинным видом положить со словами "А Вы мне не верили"...


И в этот момент из нагрудного кармана у тебя по идее должна выпасть упаковка "иммодиума" Smile
Own
ага...и еще смачно воздух в кабинете попортить для общей картины Very Happy
vitalik-b
Цитата:

Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.

White Cat
У меня однажды сорвало кран в ванной (пробило прокладку). Пошел умываться утром, воду открыл, а закрыть - не выходит. Пока перекрывал воду на подводящей трубе (там хрен доберешься, да резьба закисла, да маховика на кране нет), пока менял прокладку, в общем, два часа провозился. Возьми на вооружение, может пригодится.
Storm
бабушку переводил через дорогу
ABomb
А за пересдачу разве минус балл не полагается? Хотя наверное везде по-разному. А вот стипендии точно не будет, и причины никого не волнуют Sad

Как вариант - остановили менты и потащили в военкомат пробивать по базе Smile

PS: у нас в вуз`e различные 'по семейным причинам' не канали вообще никак. Даже для того чтобы досрочно сдать. Твари :ooo:
FilmFilmFilm
кстати во сколько экзамен должен быть по времени? чтобы нам лучше отмазки придумывать.
Own
в 8 утра был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы