Страница 1 из 1
Mikser013
При включении ближнего света , включается обогрев заднего стекла. Почему? И что это может быть?
J_rockiN
А какой авто?
Storm
может что-то в замке зажигания косячит с контактами
Mikser013
kuori
лампочка загорается или греть реально начинает? всегда так было или появилось вдруг?
скорее всего неправильная провода воткнуты гдето.
Storm
Mikser013
имелось ввиду инжектор или карбиратор, хоть при чем это тут Confused
Mikser013
Начинает греть!Только сегодня появилось.
Boriskin
имхо монтажный блок
mazi
машину мыл? Very Happy
Сергей 22
замыкает где-то
FW190
Попутно спрошу. При включении ближнего света начинает в пол-накала гореть индикатор дальнего света на приборке и левая фара тоже светит в пол-накала. Если моргнуть дальним то все приходит в норму. И так практически при каждом включении. Шо за нафиг?
Seryoga
Boriskin писал(а):

имхо монтажный блок


+1
Похоже прошивает с преда света на пред подогрева, в этом случае при включении подогрева будет светить одна из фар.

FW190
смотри массу левой фары.
Storm
FW190 писал(а):

Шо за нафиг?


косяк с массой где-то
FW190
Мля, да я все массы которые есть перетряс Very Happy , усе равно косячит :-(
PlayDen
Mikser013 писал(а):

При включении ближнего света , включается обогрев заднего стекла. Почему? И что это может быть?



Дерни пред в ч.я. F4 и проверь, если перестанет греть то значит у тебя реле К4 склеило ласты, а точнее залипло или же воообще сварились контакты в нем, если нет, то к.з. где-то в проводке.
PlayDen
FW190 писал(а):

Попутно спрошу. При включении ближнего света начинает в пол-накала гореть индикатор дальнего света на приборке и левая фара тоже светит в пол-накала. Если моргнуть дальним то все приходит в норму. И так практически при каждом включении. Шо за нафиг?



Смею предположить, у Вас лампа нагибается в левой фаре, если надо пояснения, то напишу. Просто лень пальцами набивать.
Но чтоб быть более точным всё же спрошу..., а габарит в левой нормально светит сравнивая с правой по яркости?
FW190
Габариты светят ровно
PlayDen
Мое мнение: плохой контакт внутри лампы обрыв общего провода (имеется ввиду внутри цоколя лампы) в левой фаре, или плохой контакт клеммы массы на колодке одевающейся на лампу.
sid21093
FW190
смотри колодку фары (под капотом на саму фару штекер воткнут), у тебя там косяк 100%.
FW190
Спасибо, гляну зафтра
lexus3a
У меня на прошлой машине (99) нечто подобное было - включаю ближний, вместе с ним дворники начинают подметать лобовуху... Засаду обнаружил в предохранительном "ячичке", точнее сдёрнул колодку, которая сзади кышки, а там чуть ли не мохом усё поросло от влаги, вот и ловили дворники клина при ближнем свете. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы