Страница 1 из 2
Старик-Хаттабыч
Доброго дня коллеги!Вот решил просто поделиться горем!Вчера паркуясь разодрал колесо заднее.Диск целый,а покрышка.....тока выкинуть.Ночь была,не стал звонить чтоб заменить и на таком колесе поехал домой(5км)Вот щя поеду на шинумонтаж......Теперь или все 4 новые покупать или искать такую же покрышку((((((((( Sad Sad
kolhoznik
Тоже мне горе - это так неприятность. Сегодня ехал на работу по Кутузовскому, так там гонщик ехал в сторону области и вылетел на разделительный газон, там, где Триумфальная арка стоит. Не знаю с какой скоростью он ехал, но марку машины я определить не смог, внутри мясо, а двигатель лежал на 3-й полосе и ещё дымился, вот у кого-то действительно горе.
maksimon
Алихан

Одно это не горе, я както с утра обнаружил два колеса спущенные по левой стороне, вот это было УТРО, хорошо что друг подъехал, свозил до шиномонтажа. Как выяснилось на обоих колесах боковые проколы.
Не дай бог попадется это сцука шутник, каторый мне устроил такое утро. 700 рублев последних отдал за оба колеса, да хрен с ними, 3 часа потерял с утра.
Impylse
kolhoznik писал(а):

Тоже мне горе - это так неприятность. Сегодня ехал на работу по Кутузовскому, так там гонщик ехал в сторону области и вылетел на разделительный газон, там, где Триумфальная арка стоит. Не знаю с какой скоростью он ехал, но марку машины я определить не смог, внутри мясо, а двигатель лежал на 3-й полосе и ещё дымился, вот у кого-то действительно горе.


Страстей с утра понарасказываешь Sad
ДениS
Алихан
maksimon

У меня однажды так вообще спёрли все 4 колеса с литыми дисками и резиной Falken!

kolhoznik

кочмар.вот ехал там в пол второго часа ночи,и предположить не мог вообще,что такое будет!В голову ведь не придёт!
Старик-Хаттабыч
Ну.....неприятность....щя после обеда поеду искать такую же покрышку....а если не найду?Покупать все 4-ре Sad ......И молю бога чтоб диск не кривой был......такая неприятность.... Sad
ДениS
Алихан

какая резина то?
maksimon
Dени$ писал(а):

У меня однажды так вообще спёрли все 4 колеса с литыми дисками и резиной Falken!



Вот это жесть :ooo:
Chud
Алихан писал(а):

Теперь или все 4 новые покупать или искать такую же покрышку((((((((( Sad Sad


Если резина свежая,то можно и одной покрышкой отделаться,а если уже походила,то придется две брать.
snow02rus
Алихан писал(а):

а если не найду?Покупать все 4-ре Sad


Cочувствую... Только зачем все 4? У вас гайцы требуют чтобы все покрышки были одинаковые (а не только на одной оси) ?

Сам в позапрошлую зиму убил об бордюрный камень нокиа хакка 10, осталась одна без пары... тож погрустил, нравилась резина очень.
ДениS
maksimon писал(а):

Вот это жесть



Я вообще в шоке был.Ночью под окном машина стояла,под деревом (дело было в мае).Заорала сигналка,я поглядел,вроде нет никого(под листвой не видно),да и похоже они на период орания спрятались.Ну я думаю:"глюконула!",и пошёл спать дальше.С утра выхожу,из далека смотрю,как то криво стоит,да и не то что-то.Подхожу-она на брюхе валяется,и дамкрат с дощечками рядом валяются!

Последний раз редактировалось: ДениS (11 Апреля 2007 10:12), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Dени$
да уж....
я тоже видел у нас перед зданием суда Мерседес CLK тоже...на брюхе лежал....тоже видимо понравилась резина
injected99
фигня это все! если отличается по протектору купи новое одно и назад его.. И вообще что за резина-то?
Старик-Хаттабыч
Dени$ писал(а):

какая резина то?


Резина медведь 14".Протектор прикольный,как на ино.С продольным протектором.Резине год.
Старик-Хаттабыч
Chud писал(а):

Если резина свежая,то можно и одной покрышкой отделаться,а если уже походила,то придется две брать.


Резине год.А зачем две?типа на одной оси 2 одной марки,а на второй 2 старые?
Старик-Хаттабыч
snow02rus писал(а):

Cочувствую... Только зачем все 4? У вас гайцы требуют чтобы все покрышки были одинаковые (а не только на одной оси) ?


Да гайцам ваще пофиг...хоть на спущенных едь Smile Я для себя хочу...как то не по кайфу когда будит разная резина стоять(((
Chud
Алихан писал(а):

Chud писал(а):

Если резина свежая,то можно и одной покрышкой отделаться,а если уже походила,то придется две брать.


Резине год.А зачем две?типа на одной оси 2 одной марки,а на второй 2 старые?


Затем,чтоб на одной оси не стояла резина с разным износом.
Старик-Хаттабыч
Chud писал(а):

Затем,чтоб на одной оси не стояла резина с разным износом.


Млинннннн.....ну лады.Тогда куплю две и поставлю на передок.А с передка поставлю на зад!А третью на запаску.Ну как вам такой расклад?)))
И ещё,а если я с таким протектором не найду резину,то тогда что?
tdv
у меня позавчера ночью на Рио все 4 колеса порезали. Пришлось пставить зимнюю пока.
Старик-Хаттабыч
tdv писал(а):

у меня позавчера ночью на Рио все 4 колеса порезали. Пришлось пставить зимнюю пока.


Как порезали?Просто взяли и порезали? Shocked
Chud
Алихан писал(а):

И ещё,а если я с таким протектором не найду резину,то тогда что?


Ставь с похожим рисунком,что понравится. Smile
Chud
tdv писал(а):

у меня позавчера ночью на Рио все 4 колеса порезали. Пришлось пставить зимнюю пока.


У дома или где?
Старик-Хаттабыч
Chud писал(а):

Ставь с похожим рисунком,что понравится.


Мдя....вот попадалово....ну лано..главное что жив остался Smile
Муса Джалиль
Алихан писал(а):

Теперь или все 4 новые покупать или



Аффтар... Меняй машину адназначна!!!
Smile Smile Smile
tdv
Алихан
Chud
Прям возле дома, в ночь с воскресенья на понедельник. Наталья утром пошла на работу (она раньше меня уходит) звонит, говорит что машина стоит на спущенных колесах, все 4 шт. Я позде пошел к машине, все 4 колеса прорезаны. И только у ее машины, моя стояла через одну.
Во дворе правил типа "мое место" не существует, машина стояла именно на парковке возле дома. Никаких тротуаров рядом нет и никому она мешать не могла. Хорошо хоть зимнюю не отвез в выходные на дачу, в багажнике лежала.

Кто это сделал и по какой причине не понятно, если бы типа на нашу семью, то тогда бы и мою порезали и тестя, которая тоже во дворе стоит. Единственная мысль, что пьянь залетная, так как из местных врядли кто рискнул бы, по некоторым причинам.
Вот такие дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы