Страница 1 из 1
lmb82
Друг продать хочет ваз 21093i, 2001 года,темно-зеленая,пробег 130т,есть ржа по кузову.Наворотов никаких,ездил мужик! Very Happy
Тимыч
Лучше бы про свечки спросил


...про ржу конкретнее давай, ибо если рамка лобового и задняя крышка это одна беда, а если уже двери пошли то другое дело Smile. а вообще 3500 и выше для москвы Smile
lmb82
Точно не могу сказать Confused ,но на есть! Very Happy не мало,эт точно.Хочет 70,реально?
Stels_dust
lmb82 писал(а):

Точно не могу сказать Confused ,но на есть! Very Happy не мало,эт точно.Хочет 70,реально?



реально
Шурик 21083i
lmb82 писал(а):

Точно не могу сказать Confused ,но на есть! Very Happy не мало,эт точно.Хочет 70,реально?



70 - это очень недорого.....
lmb82
Ну,тогда будем продавать! Very Happy
Тимыч
оторвут с руками.......рекомендую цену поднять до 90 и с нее начинать.... Smile
опустить всегда можно.........
тем более сезон......
lmb82
Тимыч
Мля,уже объяву в газету дали! Smile
Maxie
От состояния зависит, зимой 100 тыс. за мою машину 2000 года предлагали знакомые, я отказался продавать и не жалею.
Правда пробег у неё поменьше и ржи особой нет (зимой очень мало ездили) :wink:
Сергей 22
за 70 купят точно
Boriskin
Тимыч
на пробег никто не сморит....да и уменьшить его можно....а если сделать небольшую предпродажную подготовку то улетит ой-ёй-ёй Smile
lmb82
Пи..ец!!!ена в обед закинули объявление,вечером купили Smile Отдал за 67,вообще расчитывал на 2000!Мля зае...ли звонить,а в понедельник еще и в газете выйдет! Smile Первый кто пришел тот и купил!
Сергей 22
Потому что дешево поставили.
dembel97-99
lmb82 писал(а):

Пи..ец!!!ена в обед закинули объявление,вечером купили Smile Отдал за 67,вообще расчитывал на 2000!Мля зае...ли звонить,а в понедельник еще и в газете выйдет! Smile Первый кто пришел тот и купил!


А газета из-рук в руки ?
Boriskin
гавари шо мапед не твой 8-)
lmb82
dembel97-99
Да,через инет дал.
Сергей 22
Так он вае думал за 2000 отдать!
Ну терь купит себе бампера на мерс! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы