Страница 1 из 1
тест-пилот
В общем силы мои кончились и поехал я на ШИ панели. Сделали все капитально, практически без косяков - только кожух рычага отсоединили, но ничего , все равно хотел кожаный поставить. Итоги:
переделали печку по моей просьбе - убрали все регуляторы, заслонки, весь воздух пустили на лобовуху и бок стекла, немного в ноги, заглушили воздух задним пассажирам и в колени водителю, заглушили центральное сопло,
Сделали открывание багажника с сигналки, и еще - теперь у меня когда ключ зажигания достанешь, а/магн вырубается - удобно, хотел сам заморочится, но раз уж сделали...
Выезжаю с проклейки - в салоне тишина, но сверчек не исчез!!!!! возвращаюсь, сажу мастера - вместе с ним катаемся - он нашел, оказалось, что стучал усик антенны об лобовуху т звук по стекду уходил вниз, поэтому казалось, что дьребезжит панель! Вот, но все равно панель проклеил не зря, счастье! И все это встало 1600 руб ( по знакомству) Сам планирую проклеить двери
Ваши ответы?
GVG
Ответы прошу сюда Шумоизоляция сезон 2007:)
2 тест-пилот Может отчет тоже туда перенесем? если не против.
Вадя™
GVG
ИМХО, переносим отчет, эту тему удаляем вообще.Да и ту почистить, и в красивом виде выложить в ФАК

GVG 2 Вадя автор тему потерят, пока подождем ответа, тем более народ у нас сознательный здесь писать не будет.
тест-пилот
согласен - ваще неплохо было бы отдельную тему по шумоизоляции в ФАКе и по разборке панели, а то в мурзилках нет.
economist6
тест-пилот писал(а):

ваще неплохо было бы отдельную тему по шумоизоляции в ФАКе и по разборке панели


если внимательно там посмотреть то там все есть причем несколько вариантов, плюс через поиск куча тем находиться.

Тема закрыта
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы