Страница 2 из 31
СОЛ
да промышленная!
Дмiтро
Похоже за Белгород-Ладой
СОЛ
если ехать со стороны гриневки в сторону промышленной то справой стороны увидишь желтоватое здание с надписью на верху "автосервис" проезжаешь вниз метров 200 и поварачиваешь на право там при въезде на верху написано"почта россии" и ворота сдвижные!
Servikt
S31 писал(а):

Раз пошла такая тема может кто подскажет где у нас можно залить прошивочку от Паулюса?


Если с Пашей на саму прошивку договоришься - я залью.
У меня нет на твой мотор его прошивок.
Servikt
SSL писал(а):

вода холодная есть батарии на них сушу коврики, если очереди нет то мона плескаться хоть час.


Не, нам такой хокей не нужен... Sad
А если очередь - на тебя там пшикать будут, типа давай-давай быстрее вали отсюда? нафиг.. Да еще и холодной водой - это значит со шланга.. а со шланга - это сам весь мокрый будешь... Я бы с ведра, но теплой... А шланг - чисто грязь отбить, да потом шампунь.
Не айс короче похоже эта мойка..
СОЛ
Цитата:

Не, нам такой хокей не нужен...
А если очередь - на тебя там пшикать будут, типа давай-давай быстрее вали отсюда? нафиг.. Да еще и холодной водой - это значит со шланга.. а со шланга - это сам весь мокрый будешь... Я бы с ведра, но теплой... А шланг - чисто грязь отбить, да потом шампунь.
Не айс короче похоже эта мойка..


кто тебе мешает набрать воды в ведро и мыть афто? хошь мой со шланга хошь с ведра! на счет того что могут выгнать Very Happy мне за 2 года ещё такие не попадались Very Happy один раз было охранник намекал типа пора, но йа в тот раз мылся больше часа а опосля натирал афто полиролью поэтому долго получилось.
Vetal31
Здарова всем. Я тоже Белгородский.
S31
Так к лету точно соберемся..
Lazymike
Привет соседи!!!!!!!!! Дружить будем???? Smile Может летом сьезд областей замутим? А?
S31
Привет соседу, конечно будем, сам к вам катаюсь раз в пару месяцев...да и многие наверно, Servikt вроди недавно был.
Servikt
Я там часто бываю.. Тока вы к нам, ибо по вашим дорогам ездить просто опасно.. Laughing
Lazymike
Да нормуль, я уже привык... 8)
Servikt по работе?
Boris_SS
Да дороги в Воронееже это чтото страшное. Я как то проездом по городу блудил видел следующую картину. После нашиг дорог я каждую кочечку объезжал и вот притормаживаю я перед трамвайними путями и начинаю так неспешно их переезжать и смотрю сзади несется ока и нифига не тормозит. Когда она перелетала у нее аж все четыре колеса от земли оторвались, я аж офигел.
S31
Потому и машины у них дешевле, как то видел объявление по продаже, так там написали "без пробега по Воронежу" ржали отдуши..
Servikt
Не, машины у них как раз дороже.. Наши к ним продавать гоняют, а они к нам покупать презжают..
А "без пробега по Воронежу" - зачот! Smile Smile Smile
S31
На счет цен не знаю, может просто момент попался такой, года 3-4 назад..
DAI
Нифига вы тут напостили! Smile
Будете встречатся меня не забудте позвать!
ICQ#: 400-140-568
gRemL1N
привет соседям, к нам на форумку не желаете ?=)
милости просим к нам в тему, контакты в "шапке" нашей темы
DAI
gRemL1N писал(а):

привет соседям, к нам на форумку не желаете ?=)
милости просим к нам в тему, контакты в "шапке" нашей темы


Огромное спасибо за приглашение! Мы тут у себя встретится все никак не можем, не говоря уже о выездных встречах. Smile
dimant
Земляки есть, их не может не быть ! Smile
Если что, аська 121279523.
31_Region
всем привет. ася 197390284
S31
Привет, а народ то собирается... 450465127
СОЛ
401244230 собираемся собираемся :cool:
gRemL1N
я тоже приеду если что 275 312 шесть сем сем
Дмiтро
Присоединяюсь 118 210 272
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы