Страница 29 из 31
BEAST607
PortizaN писал(а):

BEAST607
Ну теперь эксперементы попрут! Good



Нада теперь ноут найти, и с логами разбираться.
M@X99
здорова земели! Drinks or Beer Только сейчас на тему наткнулся
PortizaN
Здоров!!!!
бьеш рекорды посешаемости?!
M@X99
PortizaN
M@X99 писал(а):

Зарегистрирован: 25.07.2007


а только зашел!
Sol_Jah
29-30 января на территории Кузькинского водохранилища (село Верхнее Кузькино Чернянского района) пройдет Баха Белогорье-2010, 2-й этап кубка России по ралли-рейдам. тынц
Так что, кто желает насладиться видом на аццки валящие уазики, нивы-шнивы и прочую забугорную технику - милости просим Smile . Мона и встретицца заодно Drinks or Beer .
spam
Привет земляки! Drinks or Beer Спасибо Boris SS, не знал про эту тему, теперь частенько буду сюда заходить.
Boris_SS
Ну вот, в нашем полку прибыло.
spam
И сразу назрел вопрос на злободневную тему, земляки посоветуйте сервис по кузовщине, хочу косяки над лобовухой убрать. Спасибо.
Boris_SS
У меня была небольшая ржавчина. Обработал цинкарем, наклеил между резинкой и кузовом двусторонний скотч, стало намного меньше, не протирает. Иногда протираю цинкарем
spam
Да я тоже всё зачистил, обработал цинкарём и подкрасил, но всё равно видно да и походу всёравно ржавеет.
Кстате помоему в районе твоего горожа мужик покраской занимается (крайний гараж с бочкой) не знашь про него?
Boris_SS
Fazan007 знает. У него спроси, он какие то дела с ним имел. У меня есть знакомый жестянщик на Ячнево, я только к нему езжу.
spam
Boris_SS писал(а):

У меня есть знакомый жестянщик на Ячнево, я только к нему езжу


А поподробней можно, хотябы примерное место нахождения.
Boris_SS
Гаражные массивы на Ячнево.
spam
А у него какие нибуть опознавательные знаки на гараже есть?
Boris_SS
Хз, я там последний раз летом был.
aqua
прикольная погодка?!! да)))
кто как буксует и встревает))))???
Дмiтро
Каждый день проблема - догадаться с какой стороны во двор будет заехать проще...
Лёх-х-ха
А я не думаю об этом - просто еду, так спокойней.
Тимыч
Друзья, это не чат, а ветка форума по встречам в реале. Для переписки, не связанной со встречами, используйте личную почту или раздел Кофейня-курилка, а в этой теме только по поводу встреч.
Всем чатерам по устному предупреждению.
С уважением Smile
Дмiтро
Тимыч писал(а):

Друзья, это не чат, а ветка форума по встречам в реале. Для переписки, не связанной со встречами, используйте личную почту или раздел Кофейня-курилка, а в этой теме только по поводу встреч.


Извиняюсь конечно, что не совсем о встречах, но...
Я поднимал идею создания раздела, где можно было бы на уровне регионов обсуждать разные вопросы на разные темы. Увы, понимания не получил, но было предложено в качестве такой ветки использовать то, что есть в данном региональном разделе. Одно время данная тема даже была закреплена для Белгорода и области.
Поэтому, если это возможно, прошу всё таки разрешить общаться хотя бы в этой ветке на свободные темы. Курилка к сожалению не выход. Нас и так мало. В этой ветке и то еле собрались...
Искренне завидую форумам-аналогам, где есть модерируемые самими регионами соответствующие разделы для каждого региона.
Я думаю, что Белгородцы меня поддержат.
Тимыч
Дмiтро писал(а):

Тимыч писал(а):

Друзья, это не чат, а ветка форума по встречам в реале. Для переписки, не связанной со встречами, используйте личную почту или раздел Кофейня-курилка, а в этой теме только по поводу встреч.


Извиняюсь конечно, что не совсем о встречах, но...
Я поднимал идею создания раздела, где можно было бы на уровне регионов обсуждать разные вопросы на разные темы. Увы, понимания не получил, но было предложено в качестве такой ветки использовать то, что есть в данном региональном разделе. Одно время данная тема даже была закреплена для Белгорода и области.
Поэтому, если это возможно, прошу всё таки разрешить общаться хотя бы в этой ветке на свободные темы. Курилка к сожалению не выход. Нас и так мало. В этой ветке и то еле собрались...
Искренне завидую форумам-аналогам, где есть модерируемые самими регионами соответствующие разделы для каждого региона.
Я думаю, что Белгородцы меня поддержат.


понимая ваше негодование. Единственное чего боюсь это превращение данного раздела в непонятно что.
Ну раз уж вам разрешили, то конечно общайтесь.

p.s. попробую выбить подразделы для особо крупных регионов. Посмотрим что скажет администрация.
Лиk
13 марта на автодроме ДОСААФ состоится 4-й и заключительный этап

зимнего кубка по автослалому! Приглашаю Вас в качестве участников или

же зрителей!

начало заездов в 11:00
gpn

Можно как раз собраться познакомиться, поболтать... на предыдущих этапах была кухня: шашлычки, плов, чай...
Boris_SS
Я, к сожалению, работаю
Лиk
Ребята подскажите где лучше диагностику инжектора сделать, машинка 9500 прошла, повысился расход и грешу на ДМРВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы