Страница 4 из 31
S31
S31
Boris_SS
DAI
Дмiтро
SSL
maxxic
garfild80
31region

Кто еще? Веселее народ!!!! Пока общим ГУДом 19 00, некоторые работают до 18...
Уже можно предложения по дню делать, как на след неделе?
Вроди пока были против только тяпницы и выходных

Servikt, Vetal31, SSL какие дни устроят?
Vetal31
S31 писал(а):

Что каждый день? А неизвестно сколько это сколько примерно? Ася есть?


На этой неделе да.
419-403-746

Последний раз редактировалось: Vetal31 (15 Апреля 2008 16:24), всего редактировалось 1 раз
Boris_SS
Лучше на следующей неделе, только конкретно выбрать день, чтобы ничего на него не планировать
S31
Так я и говорю за следующую, чтоб все определилсь пока. Гараж то большой? А то народу собирается.... Smile
Boris_SS
6 х 4, сразу говорю лавок чтоб сидеть нет, стол есть небольшой
Fazan007
Дмiтро писал(а):

Еще +1: Fazan007 обещал появится здесь после обеда и поучавствовать.

Кстати, около администрации областной 10-ка стоит с наклейкой автолады.ру.
Здесь ее владельца нет?



А вот и Фазан!Smile))

Привет земляки!
Моя аська - 242-584-674. Полностью поддерживаю идею создания Белгородского сообщества автолады и встречи ее членов в ближайшее время. Работаю тоже до 18-00 и в 19-00 готов встретиться, тем более что живу недалеко от гаражей на Буденова:)))
S31

Хочу увидеть свой ник в списке записавшихся на участие во встрече:)))
Boris_SS
Fazan007
а где поконкретней живешь? может ты мой сосед, а я тебя не знаю? я в 14г по буденного
S31
S31
Boris_SS
DAI
Дмiтро
SSL
maxxic
garfild80
31region
Fazan007

можно уже и день определять Smile
S31
Как насчет со вторника по четверг? Servikt, SSL как у Вас с графиком?
Fazan007
Boris_SS писал(а):

а где поконкретней живешь? может ты мой сосед, а я тебя не знаю? я в 14г по буденного


не, я на Есенина живу, недалеко от Буденова. у тебя гараж рядом со школой слабослышащих?

Последний раз редактировалось: Fazan007 (15 Апреля 2008 17:45), всего редактировалось 1 раз
Дмiтро
И желательно выложить подробную схему проезда к месту встречи, а то я как-то этот район не шибко хорошо знаю в отличие от Фазана (сам около копера живу).
S31
Да я думаю место встречи Boris_SS нам придумает, даже взять школу слабослышащих к примеру или что там поближе к гаражу

По дню предложения будут у кого нить?
Boris_SS
Fazan007 писал(а):

Boris_SS писал(а):

а где поконкретней живешь? может ты мой сосед, а я тебя не знаю? я в 14г по буденного


не, я на Есенина живу, недалеко от Буденова. у тебя гараж рядом со школой слабослышащих?

нет, у меня въезд в гаражи от перексестка Буденного-Есенина, а встретится можно на остановке напротив Чаплина или возле Чаплина
Fazan007
Boris_SS писал(а):

нет, у меня въезд в гаражи от перексестка Буденного-Есенина


а, понятно.
бывал там как то. там есть гараж, рядом с которым мужик-хозяин гаража приспособил бочку, которую наполняет дождевой водой. у него еще белая тойота праворукая. знакомо тебе это описание?Smile))
Boris_SS
Fazan007
неа, у меня напротив бочка приспособлена, но тоеты нет
S31
Ну что народ, предложения по дню и оргранизации будут?

1 Время 19 00 - вроди всех устраивает?
2 Дата 23, 24 или 25?
3 Место встречи определим но думаю Чаплина все найдут?
4 Какие предложения по организации? Я думаю на первый раз можно на машинах (вроди как то что объединяет да и чтоб знать если кого встретишь в городе потом, так сказать знакомство) а там уже посмотрим и решим как дальше.
5 Если кто не может то район откуда забрать а там решим кто поближе

Предлагаю голосовать и высказывать предложения по пунктам Smile
S31
З.Ы. Желательно приехать на машине, пофоткаемся и выложим потом на форум.. Фотоаппарат есть
Fazan007
S31 писал(а):

Ну что народ, предложения по дню и оргранизации будут?

1 Время 19 00 - вроди всех устраивает?
2 Дата 23, 24 или 25?
3 Место встречи определим но думаю Чаплина все найдут?
4 Какие предложения по организации? Я думаю на первый раз можно на машинах (вроди как то что объединяет да и чтоб знать если кого встретишь в городе потом, так сказать знакомство) а там уже посмотрим и решим как дальше.
5 Если кто не может то район откуда забрать а там решим кто поближе

Предлагаю голосовать и высказывать предложения по пунктам



1. время устраивает.
2. 23 возможно не смогу, 24 - смогу, 25 - скорее всего смогу.
3. устраивает - найду:))))
4. на машинах думаю конечно лучше.
Fazan007
S31 писал(а):

З.Ы. Желательно приехать на машине, пофоткаемся и выложим потом на форум.. Фотоаппарат есть


а потом ветку создадим "Фото участников Белгородского сообщества автолады".
S31
S31
Boris_SS
DAI
Дмiтро
SSL
maxxic
garfild80
31region
Fazan007
Vetal31

Никого не пропустил? Ждем результатов голосования.....

SSL, Servikt, dimant - Ваши предложения, у кого как график работы?
dimant
S31 писал(а):

dimant
31_Region
Alexander_V

Вы как работаете?



Я сейчас работаю как попало )) График называется "с 9-ти утра и до упора"... Так что конкретно ничего сказать, к сожалению, не могу. Буду следить за темой и постараюсь подстроиться под то время, которое выберет общественность Smile
garfild80
1. 19-00 устраивает
2. любой день кроме выходных
3. вообще отлично рядом живу))
4. на машинах так на машинах
Boris_SS
много машин я думаю не стоит, представляете приедем в 1 гараж на 12 машинах, задолбаемся отгонять и пропускать, если кто близко лучше пивка попить
S31
Так не все смогут, 31 регин разбирает например, да и еще у кого как получится, конечно желающие могут писать откуда забрать, можно определиться. Кто рядом живет можно будет без проблем приехать а потом поставить если что, я например с удовольствием кого нить заберу с гаража, просто с машинками и узнаваться легче в городе при встрече и сфотать можно, да и в общем по теме как-то... Так что голосуем народ. Boris_SS в любом случае найдется с кем попить пивка Smile
gRemL1N
+ гремлен, но тока чтоб встретил кто нить на трассе =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы