Я в шоке:):):)Принимаю поздравления-выйиграл:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Я в шоке:):):)Принимаю поздравления-выйиграл:) Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:18
Блин не думал что такое бывает-сечас обзванились по телефону говорят-не хотите ли в Лос-Анжелес на неделю-ну говорю с удовольствием.Говорят-ну и поедешь:) Вообщем сам пока не понял но выиграл.Сорри за офф,просто прям не верится. Ну от кого приветы Бекхему передавать?Smile http://beckham.mototime.ru/ я воопщем слесарев там наверху табло))))
#2: Re: Я в шоке:):):)Принимаю поздравления-выйиграл:) Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:20
Marginal1 писал(а):

Блин не думал что такое бывает-сечас обзванились по телефону говорят-не хотите ли в Лос-Анжелес на неделю-ну говорю с удовольствием.Говорят-ну и поедешь:) Вообщем сам пока не понял но выиграл.Сорри за офф,просто прям не верится. Ну от кого приветы Бекхему передавать?Smile http://beckham.mototime.ru/ я воопщем слесарев там наверху табло))))


Ну что можно только поздравить!!!
:cool: :cool: :cool: Bravo Bravo Bravo Drinks or Beer Drinks or Beer :beer:

P.S. а число и день то сегодня какой :wink:

#3:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:30
Щас такое кидалово ходит, чувака отправлют в круиз, а его хату продают на.
Доки на продажу оформляют одновременно с оформлением поездки.
Так что смари, можно после ангелоса враз забомжевать.

#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:36
чот неверицца.
подпробнее плиз!

#5:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:37
mr1
Не пугай человека, сайт официальный (сам проверил), так что мало вероятно.

#6:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:39
Лучше перебдеть, чем недобдеть Very Happy
#7:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:43
Прикольно! Надеюсь не кидалово! Поздравляю!!!
Для проверки позвоним по телефону представительства моторола в России и для проверки спроси была ли у них такая акция и если да то кто выиграл.

#8:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:46
economist6 писал(а):

Для проверки позвоним по телефону представительства моторола в России и для проверки спроси была ли у них такая акция и если да то кто выиграл.


+100
а если все верно - здравлямс! :cool:

#9:  Автор: FrontОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 19:10
Путевку включающую бронь гостиницы возможно реально , а вот трансфер придется оплатить , и цена будет возможно 1,5 -2 туе , а то и больше..
#10:  Автор: Alexander MatrosoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 19:37
Front писал(а):

Путевку включающую бронь гостиницы возможно реально , а вот трансфер придется оплатить , и цена будет возможно 1,5 -2 туе , а то и больше..



Если действительно выиграл то не может быть чтобы еще надо было такие бабки платить, ну может какую-нибудь мелочь только. Вот блин - поздравляю!

#11:  Автор: FrontОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 20:25
Был прецендент лет 5 назад. хотелось бы верить , что это не правда . А так удачи призеру :cool:
#12: Re: Я в шоке:):):)Принимаю поздравления-выйиграл:) Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 20:37
GVG писал(а):


:cool: :cool: :cool: Bravo Bravo Bravo Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



1. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трёх подряд)
Confused Laughing :-D

#13:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 21:03
У нас года 3 назад был такой развод.Чем закончится эпопея напишеш а?
#14:  Автор: Серик819Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 21:26
Во фартануло.....первый раз слышу от кого то лично, что вот, мол выиграл конкурс...принимай поздравления!!! :cool:
#15:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 22:22
Бум надееяться что действительно выиграл! У меня у знакомого сосед в Бинго Опель выиграл. Так что все бывает!
#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 22:34
Marginal1 писал(а):

Ну от кого приветы Бекхему передавать?


передай ему что он пиндос :-D не люблю я его Smile Smile Smile

#17:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 22:36
CougaR TC9 писал(а):

передай ему что он пиндос не люблю я его


+1 :-D

#18:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 23:18
CougaR TC9 писал(а):

Marginal1 писал(а):

Ну от кого приветы Бекхему передавать?


передай ему что он пиндос :-D не люблю я его Smile Smile Smile


ага, от меня тоже самое передай Smile

#19:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 23:39
Автор, а ты участвовал в этом?
#20:  Автор: BIVОткуда: 11_rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 23:50
Рад, за тебя... если это действительно не кидалово или прикол.
Я четыре дня назад зашел на сайт Samsung, оказалось что я 1000000 посетитель, меня поздравили и сообщили, что я выиграл 2000 зеленых :-D, заполнил анкету. Пока тихо :-(

#21:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 00:03
BIV писал(а):


Я четыре дня назад зашел на сайт Samsung, оказалось что я 1000000 посетитель, меня поздравили и сообщили, что я выиграл 2000 зеленых :-D, заполнил анкету. Пока тихо :-(



Надеюсь ты в анкете номер кредитки не указал Smile. У меня ихний ноутбук как-то хреново работал. Недоверяю я им Smile.

#22:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 00:17
Marginal1
Такое дело надо обмыть.

#23:  Автор: BIVОткуда: 11_rus СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 00:31
JustBull писал(а):

Надеюсь ты в анкете номер кредитки не указал


Да вроде с мозгами пока еще все нормально :grin:

#24:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 02:33
Цитата:

меня поздравили и сообщили, что я выиграл 2000 зеленых , заполнил анкету. Пока тихо



За пару лет я трижды отказался от выигрышей в 30, 50 и 300 тык гривен. Smile
В конце 2006 года моя фирма и я лично оказались "крутыми"
меценатами Украины, за "шо мене особысто нагороджено орденом
"Меценат Украины". 8-)
Ну чтобы получить орденок, стоимостью пару баксов, надо было
еще проплатить(промеценатствовать) пару баксов, но с 3 (тремя) нулями.
Остап Бендер отдыхает.

Не факт, что у автора тоже самое, но лучше все нюансы
узнать до поездки, а не во время оной.
Но если все правда- искренне поздравляю!

#25: Re: Я в шоке:):):)Принимаю поздравления-выйиграл:) Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 07:40
Marginal1 писал(а):

Блин не думал что такое бывает-сечас обзванились по телефону говорят-не хотите ли в Лос-Анжелес на неделю-ну говорю с удовольствием.Говорят-ну и поедешь:) Вообщем сам пока не понял но выиграл.Сорри за офф,просто прям не верится. Ну от кого приветы Бекхему передавать?Smile http://beckham.mototime.ru/ я воопщем слесарев там наверху табло))))



Да, богата Русь-матушка на лохов. Surprised
Наверное данная категория Лень Голобковых никогда не переведется.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU