Страница 2 из 2
"Oleg"
mfriar писал(а):

Vpsem
А кастрюля здесь при чем, если шпилька с карба, так надо было и говорить. Если готовите машину для продажи и хотите минимизировать затраты, то да втулка наверное рулит. А вы же делаете для себя, иначе отдали бы в сервис и не парились с подтяжкой цепи.
LZI
Кому как удобнее. Если опытный мастер и родился с ключами в руках, то да наверное так проще, но советовать новичкам такой способ не стоит, потому что тянуть не "до дури" у каждого свое.



втулка с кастрюли а не с карба! когда кастрюлю снимаешь она остается в кастрюльной нижней прокладке!! ...и для себя это отличный вариант ващет!!! по опыту...просто стирается выступающая часть натяжителя и не хватает натяга... хотя сам отлично работает...и смысл новый покупать? неизвестно какой (запчасти то щас-г@$но!) а тут набил втулочки и всё ок! все грамотные чуваки так делеют...а лохи бегут за натяжителями раз в месяц...а тут набил и забыл почти на всю жизнь! только масло нормальное лить, чтоб не закоксовался :cool:
mfriar
Olegb59 писал(а):

...все грамотные чуваки так делеют...а лохи бегут за натяжителями раз в месяц...


Научись разговаривать нормально, чувак!!! Нормальные доводы закончились?! Вообщем неприятно с тобой общаться Sad .
"Oleg"
mfriar писал(а):

Olegb59 писал(а):

...все грамотные чуваки так делеют...а лохи бегут за натяжителями раз в месяц...


Научись разговаривать нормально, чувак!!! Нормальные доводы закончились?! Вообщем неприятно с тобой общаться Sad .




У ти мой маленький...обиделся.... Laughing ладно те яж не про тебя!!!...ну а чо не так чтоль? чо не согласен? что с нашим качеством запчастей можно бугать в магаз раз в месяц за новым...а можно на старый набить и до конца дней авто.... и на самом деле все грамотные так делают...и тут обижаться - ну прям дет-сад какой -то!!!
mfriar
Olegb59
Обижаются только слабые, а мне просто жалко тебя, такого вот необразованного. Сразу чувствуется ПТУшное образование!!! С тобой тем я больше обсуждать не буду, это неприятно!!! А крутым и грамотным чуваком станешь, когда себе нормальную машину позволить сможешь, а пока ездишь как и все на отечественном морально и физически устаревшем автопроме!!!
LZI
mfriar писал(а):

Olegb59
Обижаются только слабые, а мне просто жалко тебя, такого вот необразованного. Сразу чувствуется ПТУшное образование!!! С тобой тем я больше обсуждать не буду, это неприятно!!! А крутым и грамотным чуваком станешь, когда себе нормальную машину позволить сможешь, а пока ездишь как и все на отечественном морально и физически устаревшем автопроме!!!
_________________



Что-то ты , не по делу выразился , действительно так многие делают как описал Olegb59 , а менять постоянно натяжитель это глупо , если такая не совершенная конструкция , то каждый выкручивается как может
mfriar писал(а):

А крутым и грамотным чуваком станешь, когда себе нормальную машину позволить сможешь

А это тут вообще не причем , для каждого понятие про нормальную машину свое, такой фразой ты просто унижаешь человека !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы