Страница 3 из 3
Gloom
Moggucci
ищи все в прайсе пост.запавто.ру надоело уже цены выкладывать..
Servikt
direct писал(а):

АПС-6 у меня уже год стоит, когда приора только в воображении была. Ставится без проблем. АПС-4 с переделкой антенны в замок тоже работает с чипом в ключе, однако 6-м АПСом от этого не становится.



Где можно поподробнее почитать о твоей переделке?
Moggucci
Gloom, не знал про этот сайт, спсб. Жаль только фоток нет.

http://www.postavto.ru/product_8785.html
Панель приборов в сборе 2170 (комбинация 1118) (Приора)
9500руб.

http://www.postavto.ru/product_10564.html
Обивка дверей 2170 Приора (4шт.) М300/310
4600руб.

Свою старую панель со всеми приборами в сборе и обивки дверей интересно за сколько удаться сдать? Состояние панели отличное, состояние обивок хорошее.
Кир-кук
Moggucci, щя хетчбеки (2172) пойдут...,
купил бы уже в сборе Smile
Мне кажецца, так поступить разумнее 8-)
Gloom
Moggucci
только ко всему этому приплюсовывай блоки в двери проводку и МОООООРЕ гемороя....
Кир-кук писал(а):

щя хетчбеки (2172) пойдут...,
купил бы уже в сборе Smile
Мне кажецца, так поступить разумнее Cool


+1
А желтые железки которые стоят на матрешке можно и снять Wink
Moggucci
В принципе да, тока новый хэтч скока будет? Тысяч 300, мой уйдет максимум за 150. И в чем разница? Моя в техническом состоянии отличном, подвеска вся космическая (вломы перечислять все), + куча тюнинга аля шви, музыки, сигнала громкого, тонировки дорогой, музыки с усями сабами, подиумами и т.д. Даже если это все перенести на новую, то только на работу снять-поставить куча времени и денег уйдет (тысяч 30 на работу минимум).
Разумнее всего купить новую ино с мощным движком и в полном фарше 8)
Moggucci
Хотя конечно нужно не тянуть кота за хвост с этим тюнингом, покупать нормальную тачилу - абс, подушки, автомат, кондей и систему курсовой устойчивости не поставишь ((
sergbel
[quote="Vetal31"]ЭБУ на Приорах только BOSH 7.9.7, так как ЕВРО-3. А Январь 7.2 к сожалению не умеет работать с ЕВРО-3.
Вопрос-- что значит не умеет? у меня 2111 1,6 8 -клоп ЕВРО-3 (катколлектор) Январь-7.2 прошива A205MD53. Плис за информ.
Vetal31
sergbel писал(а):

ЕВРО-3 (катколлектор) Январь-7.2 прошива A205MD53.


Катколлектор это не есть ЕВРО-3, ЕВРО-3 это когда после катколлектора стоит вторая лямбда и стоит датчик неровной дороги.
А прошивка случаем не A204MD53, а то A205MD53 это для 16-ти клопового двигателя и та и другая прошивка под ЕВРО-2.
sergbel
"Vetal31"Катколлектор это не есть ЕВРО-3, ЕВРО-3 это когда после катколлектора стоит вторая лямбда и стоит датчик неровной дороги.
Благ-за-ин! Сходил, посмотрел-- и вправду второго нет! Блин, а когда покупал в салоне ("Элекс-полюс" СПб Цветочная16) на лобовухе большая бумажка была "ЕВРО-3"-- развели получатца! Кстати в заводском Руководстве по экс. написано дв.21114--евро-3! и всё! Нехорошо господа! А прошива 204 -бес попутал! Гранд мерси за инфо!
Евгений26
Приороводы, вопрос: резинка лобового стекла все также протирает краску крыши. Ну то бишь та же конструкция?
Да, и попутно, как сделаны уплотнения дверей? Также как и на последних десятках - прокатился по проселку и все проемы в пыли?

Жду универсал, но наверное психану раньше его появления...
Gloom
sergbel
если авто после НГ, то уже Е-3 полюбой
Евгений26 писал(а):

Приороводы, вопрос: резинка лобового стекла все также протирает краску крыши. Ну то бишь та же конструкция?


ну это ведь уже мега баян... поиск...
sergbel
Gloom если авто после НГ, то уже Е-3 полюбой
[/quote]
Не --год 2005 июнь
Gloom
sergbel
тогда Е-2 без вопросов... Smile
ars
Евгений26 писал(а):

Приороводы, вопрос: резинка лобового стекла все также протирает краску крыши. Ну то бишь та же конструкция?
Да, и попутно, как сделаны уплотнения дверей? Также как и на последних десятках - прокатился по проселку и все проемы в пыли?

Жду универсал, но наверное психану раньше его появления...



Резинка там другая, тока моменять ее без снятия стекла у меня лично не получилось.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2426752#2426752
Gloom
ars
а фото отчет не делал когда пытался прикидывать?
ars
неа у меня как раз смарт умер, поэтому не смог сделать. я на словах могу все описать.
Kiseloff
подниму тему, сорри если было
Стабилизатор передний от приоры на десятку никто не ставил? Подходит?
Цена на него в 2-3 раза ниже чем на техномастер.
GVG
Kiseloff
GVG

Спасибо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы