Страница 1 из 1
lankard
Нужно купить основной глушитель на ВАЗ 2112. В магазинах большое разнообразие этой продукции, глаза разбегаются.
Вопрос. Какой глушитель НЕ брать из-за низкого качества.
Мерзавец
Легкий не брать точно)))))))))) Бери потяжелее, чтоб сам глушак был не полый......
Вадя™
Ижору не брать.
Трудовик
мне нравится UNIVERSAL, прибалтийский вроде
Gloom
по возможности возьми вазовский оригинал
Свердловский ни в коем разе.
A.A.M
я поставил Nexx , 1.5 года- полет нормальный
Хренобляк
Тока не ижору! Мне хватило на сезон, притом звук выхлопа с новья просто ж#@а, звон а не выхлоп, из водостока они сделаны чтоли Very Happy. Щас стоит волкер.
vova
Все зависит от того скоко ты готов денех за него выложить.
Оригинал Ваз щас будет стоить от 1600 руб.
Хренобляк
Кстати скоко стоит швед???
Хренобляк
vova писал(а):


Кстати скоко стоит швед???


Брал у официалов тут http://a-system.ru/walker.html. Примерно 40 евро. 1400 кажись или чуть меньше илибольше не помню точно..
vova
Хренобляк
Большой спасибо.
gOSHa_21104
vova
А как отличить, оригинал или породия на оригинал?
vova
Ну во первых -цена... Как правило цены вторичных производителей, т.е. те которые идут в запчасти-существенно ниже.
Я думаю(ИМХО),по себе сужу-продавец не рискнет впарить не заводской глушак по цене заводского,хотя исключения бывают.
И пока у тя машинка новая-залезь под нее и глянь на заводской глушак-когда придет время брать-вспомнишь какой он есть.
А так ВСЯ надежа токо на продавца,если ты не видел заводского...
gOSHa_21104
..... Это то понятно. Вот только лужи кругом, практически как в Венеции...Поэтому и спрашиваю, может знает кто, где какой отличительный знак.
moonchild
Вадя писал(а):

Ижору не брать.



Почему?...Аргументируй.
ZaSKaR
moonchild писал(а):

Вадя писал(а):

Ижору не брать.



Почему?...Аргументируй.


Г... потому что! Mad Пустой внутри! Confused
moonchild
У меня стоит ижорский...изготовлен наголову лучше АвтоВазАгрегат...да и всех остальных...

+ из нержавейки...

...персмотрел кучу ижорский...все сделаны очень аккуратно...алюминированные вобще конфетка...

такшта...проверяйте инфу.
Blackworld
блин ижора рулит стоит на классике уже 2 года :0 все нормуль на 12-й ниче пока не менял 65 тыков полет ок
gOSHa_21104
Вообщем, взял себе вчера, Беларусский какой-то.... На бочке выдавлен символ легкового авто...
Только с хомутом и кольцом про%бал... Поставил, посмотрим как долго протянет. Родной два с половиной года отходил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы