Страница 1 из 1
Blacks
Если прямая зависимость. ВУТ уже давно мудрит... Расход по штатному БК на холостых прошлым летом был 0.9, сейчас 1.0-1.1 был до последнего времени, но ВУТ уже начинал потихоньку издыхать, сейчас уже постоянное слабое троение воздуха с отпущенной педалью, а расход на днях когда ездил, мог доходить до 1.6 литра. Свечи черные, но место искры чистенькое, расходники поменяны пару тысяч км назад. Холостые в общем-то в норме, однако вчера когда завелся, ощущение было что вообще троит двигатель, но потом в норму как прогрелся пришло. ВУТ и все что связанно с тормозами буду скоро менять, вот и интересно, не стоит ли сразу ДМРВ покупать?
Вадя™
Blacks
Оставь в покое ДМРВ.Лучше за эти полторы тыщи купи ВУТ Торгмаш.
Чтож все так прицепились к ДМРВ...
Blacks
Вадя
Торгмаш стоит к сожалению далеко не полторы, а почти 2, вообще-то его и планирую брать, гляну, какой именно в КЭМПе продается, не желтенький ли. Плюс в планах замена тормазных цилиндров, раз уж зашла речь, Пиленга как они? У меня лично не доверие к этой фирме... Или брать Тольятинские? Плюс диски Лукас или АТЕ?
Вадя™
Blacks
1500 у представителя в скунцево.вяжись с Волком, подскажет тел.Другие не бери..стрем.
Вадя™
vova
Blacks
Диски передние бери Автореал(Челябинские),а колодки АТЕ.
Андрюша
Вадя писал(а):

Blacks
1500 у представителя в скунцево.вяжись с Волком, подскажет тел.Другие не бери..стрем.


+1 Ставить всем!
Волк
У меня вот такой стоит:



Схожая, но не совсем такая, проблема у меня была, поменял ВУТ, проблема осталась. Померял ДМРВ - 1,2В Surprised

Советую проверить напругу на ДМРВ при включёном зажигании, но машину не заводи. Провода жёлтый "-" и зелёный "+", масса АКБ и зелёный "+". Если больше 1,03В (предел), ДМРВ в топку.
Blacks
Почему Автореал советуете диски?
cnnnews
По заявленной теме.
Не ОФФ.
Как может быть связан расход и ВУТ?
У меня похожая проблема:
Расход 0,9-1 л на ХХ
И в движении 12-14 л на 100 км.
ДМРВ 0,98В новый
РХХ, ДПДЗ новые.
свечи новые.
чувствуется запах несгоревшего топлива.
Может ли это быть датчик коленвала (как пишут в соседней ветке)?
Я считал, что он либо работает лиюо нет. Третье дано?
Возможно еще провода?
У меня силикон Финвал но старые, как их проверить/какое сопротивление?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы