Страница 1 из 1
Mixa
Продаю свою ласточку попричине покупки инно.
Ваз-21102 2000г.в. пробег 81т., цвет приз, сигнализация алигатор, электростеклоподъемники, контролер стекол, комп гамма-112, СД чейнджер 6 дисков, механическая противоугонка, состояние хорошее, салон идеальный. Не бита, мялась правая передняя дверь, крашена только она. Хочу как и многие продающие 140 т.р. (хранение гаражное).
Мерзавец
Фотки есть??????
ZaSKaR
Цитата:

Не бита, мялась правая передняя дверь, крашена только она.


Smile

За 140 тыр долго продавать будите!
A.A.M
Mixa писал(а):

пробег 81т.,


за 7 лет?
RoN
Mixa
Несерьезно! Пробег явно скручен! 100 - 120 ее цена!
ZaSKaR
Ну почему же скручен? Отец покупал 8-ку 1991 г.в. в 2000 г.,и пробег там был 51 000 км.! Покупали у знакомого,по авто было видно,что пробег реальный,конечно были мелки проблемы по кузову - ездил пожилой человек с дачи на дачу,авто гаражное и эксплуатировалось только в дачный сезон!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (14 Апреля 2007 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
ага..как в той обьяве...эксплуатировалась только летом...Зимой заводится с пол-тыка..
RoN
Вадя
Smile Smile Smile

Или: Эксплуатировалась только летом! В комплект идет летняя и зимняя резина (один сезон)!
Smile Smile Smile

Пробег действительно смешной! У меня 98 год (конец), езжу редко... так пробег 170 уже перевалил!!!
Вадя™
Не, но бывает.. У меня у отца 11-шка..1975 года..120 тык пробег..там почти все еще родное...
vova
Ребята!Кажный ездит по разному.
У меня за 4 года 130 тыс км-ну этож ни о чем не говорит.
ZaSKaR
Вадя писал(а):

Не, но бывает.. У меня у отца 11-шка..1975 года..120 тык пробег..там почти все еще родное...


Surprised 11-ю с 1975 года выпускают?
Хренобляк
Ну вижу темы для злорадства, у меня тоже авто 2000 г и пробег 86 тыс. Это от зависти чтоль народ придумывает что пробег скручен и вобще Smile Smile. Также, имхо, авто считать битым если была погнута или покарябана дверь может только нищий параноик. Битая, имхо, когда нарушена геометрия. Все остальное, имхо, - абсолютный пустяк если сделано хорошо.
Вадя™
Karzhimant
канеш...или ты про 111?
bcx2000
Mixa писал(а):

Продаю свою ласточку попричине покупки инно.
Ваз-21102 2000г.в. пробег 81т., цвет приз, сигнализация алигатор, электростеклоподъемники, контролер стекол, комп гамма-112, СД чейнджер 6 дисков, механическая противоугонка, состояние хорошее, салон идеальный. Не бита, мялась правая передняя дверь, крашена только она. Хочу как и многие продающие 140 т.р. (хранение гаражное).


Я думаю Ростове продать за такую цену реально. Я год назад свою начала 2002 года взял за 140. Салон грязный был, без музыки.. Пробег скручен до 25000, продавец в общем и не скрывал. Думаю, что реально пробежала около 100.

Что касается пробега 81 тыс... знаю 3-х летнюю 10ку пробег 15000, 5 летнюю пробег 40000... машины у друзей сновья, так что пробег знаю точно.
ZaSKaR
Вадя,и что за авто это такое? Surprised
vova
Karzhimant
ВАЗ-21011
ZaSKaR
wasd
6 лет пробег 106 тыков
Васян58
Автор, продашь ты за такие деньги, даже не сомневайся.
Вполне реальная цена за такую машину.
SH
Хренобляк писал(а):

Ну вижу темы для злорадства, у меня тоже авто 2000 г и пробег 86 тыс. Это от зависти чтоль народ придумывает что пробег скручен и вобще Smile Smile. Также, имхо, авто считать битым если была погнута или покарябана дверь может только нищий параноик. Битая, имхо, когда нарушена геометрия. Все остальное, имхо, - абсолютный пустяк если сделано хорошо.



Но сделают хорошо- маловероятно и в 99% отличается по цвету крашеенная деталь - меня это больше всего раздражает....
Mixa
По пробегу можете посмотреть мои предыдущие посты, эксплуатация только на работу/с работы 25 км. день, ну и раз в год на море 1 т.км., вот и счет км. за два года, все остальное первый владелец. А бита дверь, так это кто как считает, была вмята 13 апреля вытянули и покрасили, цвет попал идеально, плюс полировка всей машины после покраски, я думаю увидит только специалист, но скрывать нехочу.
Конечно разумный торг возможен.
Chiller
Это 21011 - "копейка" с 2-мя первыми движками в паре..... продавалась с 1971 по 1979 гг.
:D

ЗЫ Не успел прикольнуться:D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы