Страница 1 из 1
novik-art
Вопрос такой хочу совместить колектора с ГБЦ, чтоб без зазоров...
как правильно это сделать ? как узнать где подпиливать и сколько ?
подскажите бывалые....
kuori
а что там за беда? или мож там ты какой тюнинг задумал. че там пилить то все должно само сходится Confused
novik-art
хочу отшлифовать впускной коллектор, убрать все заводские дефекты и совместить колектора
Сергей 22
Ну а в чем проблема?
сергейe
у меня проблема с движкой .на холостом вибрация

Последний раз редактировалось: сергейe (14 Апреля 2007 22:57), всего редактировалось 1 раз
сергейe
забыл ваз 2108
kuori
компрессия по цилиндрам в норме?
сергейe
в норме.но работает как дизель.

Последний раз редактировалось: сергейe (14 Апреля 2007 23:00), всего редактировалось 1 раз
rover
Что там подпиливать, тоже в толк не возьму...
Если ты про зазоры между впускным-выпускным, по шву, так это ничего страшного. Сажаются они стандартно, на каленые шпильки, на две прокладки-бабочки. Единственно что, чтобы никогда их не пробивало, закручивать по уму надо на холодную, и смазывать саму прокладку графитовой смазкой. И прокладку выпускного на прием выхлопа тоже. а так - все по штату. Шлифануть каналы - дело хлопотное, и я вообще рекомендую просто забрать новый впускной в магазине, на рынке от 1-1,5 стоит, и уже гладкий, а на старом эти наросты чистить офигеешь.
Прокладка ГБЦ - Вазовская штатная, клапана АТС, втуки керамика, или чугун- но запрессовывать их надо по технологии.
Ты обьясни, в чем конкретно вопрос.
de
сергейe писал(а):

в норме.но работает как дизель.


я в свое время избавился от дизельного звука простой регулировкой клапанов
Gril
сергейe писал(а):

у меня проблема с движкой .на холостом вибрация



ИМХО у тебя какая-то неисправность, а ты пытаешься решить проблему тюнингом Smile У меня коллектор не полированый и не совмещённый и всё ок - не работает как дизель!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы