Страница 1 из 2
Димоныч
решил повесить так как штатных мест нет...Куда? снизу или сверху ? сверху смотреться мне кажется не будет,да и снизу по-правильному они и должны быть чтоб проходить под туманом.Если есть у кого варианты -скиньте фото сюда...
Boriskin
бампер резать и ставить мааааленькие круглые хелла Smile
2114_Ander
Boriskin писал(а):

бампер резать и ставить мааааленькие круглые хелла Smile


+1
G&G
если в бампере штатных дырок нет, то тогда как сказали выше.
Mightu
Дак вроде бы как, после проделывания дырок, бампер будет облуплятся(краска сходит)? Меня это только и остановило, а так вроде бы по теме слышал, что бампера от 2115 ставят специально для этого. Кто делал дырки, скажите бампер облупляется? И сколько такая работа будет стоить на СТО примерно? Так-то тоже хочу ...
-alex-
Mightu писал(а):

Кто делал дырки, скажите бампер облупляется


я делал - не облупляется..
хотя как у кого покрашено: у некоторых 14-х с пластиковых порогов краска слезает ч/з полгода, у меня пока ТТТ.
Quasar
Hella FF75 поставь в воздухозаборники. Встают как родные, вид просто супер, не говоря об освещении! Только цена 1800р, но зато Германия. Есть фото, помогите разместить!
Mightu
Quasar писал(а):

Hella FF75 поставь в воздухозаборники. Встают как родные, вид просто супер, не говоря об освещении! Только цена 1800р, но зато Германия. Есть фото, помогите разместить!


О, вот фотоаграфии как раз таки нужны ...
Щас в ПМ отпишусь как скинуть.
DNKDNK
Quasar писал(а):

Hella FF75 поставь в воздухозаборники.


Блин ребята, задолбали, честное слово. НЕЛЬЗЯ! ЗАПРЕЩЕНО!
Dima red
DNKDNK писал(а):

НЕЛЬЗЯ! ЗАПРЕЩЕНО!


Кем? ГОСТом или ещё какой страшной аббревиатурой?
Quasar
DNKDNK
Чем запрещено??? Что такого страшного в этом? По всем размерам удовлетворяет от краев машины и тд. Мне пофиг, главное светит хорошо и никого не слепит!
denis_s
Dima red писал(а):

Кем? ГОСТом или ещё какой страшной аббревиатурой?


Я вот тоже думаю что в воздухозаборники не стоит ничего вставлять.
Их же неспроста сделали Confused
DNKDNK
Dima red
Типа того. Не помню точно, где написано (но это факт что написано! и не отменено) - противотуманки должны располагаться не более 30 см(тоже точно не помню) от краев тачки.
Почему я точно не помню, но васе же заявляю - у самого были мысли туда противотуманки вкорячить и под этим соусом начал учить матчасть. вот.
А поставить пртивотуманки на 14-ю - самый нормальный способ - купить бампер от 13 (его же на 15-е ставят). Цна вопроса - (крашеный) около 3000 рублев.
DNKDNK
Quasar писал(а):

По всем размерам удовлетворяет от краев машины


Ни фига - сам проверял рулеткой.
Quasar
Цена вопроса 3000 + фары рублей 500 и комплект для установки их рублей 150. А тут немецкие настоящие фары за 1800р
Dima red
Quasar писал(а):

Цена вопроса 3000 + фары рублей 500 и комплект для установки их рублей 150. А тут немецкие настоящие фары за 1800р


+1 Единственное хотелось бы, чтоб противотуманки светом цепляли край обочины и выглядит получше если они подальше друг от друга расположены ИМХО.
Quasar
Пришлю фотки как светят. Они плоские и обочина освещается просто отлично. Я даже не понимал как раньше я ездил только с ближним. Ближний теперь светит просто прямо, а эти побокам. Я очень ими доволен, даже днем врубаю или когда пасмурно.
Dima red
Quasar
Ждём фоток.
DNKDNK
Quasar
И ежегодное платное прохождение ТО (500 р). Ну я не буду развивать тему в плане - взятка - уголовное преступление и т. п.
Quasar
2 DNKDNK
у меня тонировка, я один х не пройду ТО. :ooo:
2 All
Постараюсь быстрей с фотками.
Dima red
Quasar писал(а):

у меня тонировка, я один х не пройду ТО.


Аналагична!
Почему мы должны страдать если наш родной автоВАЗ не оставляет штатных мест для ПТФ именно в ВАЗ 2114.
Димоныч
смотрю тема всех заинтересовала... Very Happy
Mightu
Dima red писал(а):

Quasar писал(а):

у меня тонировка, я один х не пройду ТО.


Аналагична!
Почему мы должны страдать если наш родной автоВАЗ не оставляет штатных мест для ПТФ именно в ВАЗ 2114.


+1
Фото встудию!!! Лучше отдать 1800, за хорошие протитуманки, чем менять бампер, и ктомуже, какое там нарушение ГОСТА? Не думаю, что они на этих местах будут кого либо слепить.
А ТО кто его щас то проходит? Я таких реально мало встречаю.
DNKDNK
Mightu писал(а):

А ТО кто его щас то проходит?


Ну я например.
Mightu писал(а):

Не думаю, что они на этих местах будут кого либо слепить.


Причем тут ослепление.
Тут совсем другой замут. Лампы в противотуманках от 50 ватт как правило. В габаритах - 5 ватт. Напоминаю, что обычно противотуманки включают в условиях плохой видимости.
Ну вот, еду типа я в тумане. Навстречу мне тоже типа кто то едет. Вижу 2 огня близко посаженных друг от друга - это противотуманки, посаженные в щели 14-го бампера. (габаритов я не вижу - туман и ко всему прочему они в 10 раз тусклее противотуманок).
Кому тут объяснить надо, что в таких условиях я буду ошибочного мнения о габаритах приближающегося транспортного средства и чем это грозит?
Еще раз пишу: люди пишущие ГОСТ'ы не глупее нас. Это факт. Если кто то думает по другому - пардон, сам дурак.
Quasar
Сделал фоты. Качество не очень, снимал на телефон. Раскурс тоже гуано, но общее представление можно составить.
http://img44.imagevenue.com/view.php?image=73654_f006_122_856lo.jpg
http://img25.imagevenue.com/img.php?image=73659_f014_122_947lo.jpg

Последний раз редактировалось: Quasar (12 Апреля 2007 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы