Страница 1 из 1
Romeo4755
Я его в солидол иногда макаю, раньше помогало, а сейчас что-то совсем плохо. Каждый раз не знаю, заведусь еще или нет. Не хочет поворачиваться.
Наверно, надо замок поменять.
Пдскажите, пожалуйста, он продается просто замок с ключами, как на двери, или что-то еще надо купить?

(И вообще, трудно его менять?)
Kender
Продается с ключами (2 ключа). Менять легко: снять колодку, отвинтить 2 винта и вытащить (нужно прижать фиксатор через отверстие в кронштейне, перед этим повернуть ключ в положение "0")
alex.moc-5
Уважаемые модераторы это за что ж мой пост удалили отсюда, ведь все было по теме, без флуда.Я опечален... :-(
ALAN 013
Меняй и чем скорее тем лучше, я при таких же симптомах как у тебя тоже думал всё потом поменяю, а дотянулся до того, что замок менял с помощью молотка и зубила, т.к. заклинил окончательно в замкнутом положении.
Zillo
WD-40 брызни в замок. Солидол он может не проникать глубоко. ВД-шка во все щели затечёт.
Bart2
ALAN 013 писал(а):

дотянулся до того, что замок менял с помощью молотка и зубила


Я тоже. :cool:
Kender дело говорит. Дополнение: снять подрулевой кожух 4 винта.
Romeo4755
Цитата:

Меняй и чем скорее тем лучше


!!! :cool:
И поменяю! Very Happy
Romeo4755
Готово. Спасибо за стимуляцию. Very Happy
Книжка из серии "своими руками" решила надо мной приколоться: отверните винт, нажмите фиксатор и вытащите замок. Я его и так и этак - может фиксатор не там, может ключ уже не пашет в замке (хотя воткнут вроде в нужном положении), и под него на четвереньках, и на спинке рожей вверх, и новый замок весь обысследован - а оказалось, что замок не на одном винте, а на двух. В книжке нарисован сбоку, а там еще снизу привернут. Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы