Страница 1 из 1
KOTOK
Решил установить в ВАЗ-21063 магнитолу. Но снять консоль мешает рычаг переключения передач. Можно ли его как-нибудь снять, что бы не мешал?
Если можно то как?
<<BJ.>>
посильнее дерни его оттуда и дальше он должен оттуда вылезти... вроде так, если ниче не путаю )
У самого после езды на 2115 такое впечатление было некторое время, что он постояно выскакивает оттуда, оказалось что я вместо включения передачи, его еще и вверх дергал )
mehanic
Там есть пластиковый стопор с лепестками, подними резиновый чехол наверх, и там увидешь его, надо его сжать или отвёрткой вывести, и тогда снимешь, правда обратно закрепить немного трудновато....

Но продаются новые рычаги уже в сборе, 170 р стоят, его просто защёлкнуть надо и всё..
KOTOK
mehanic писал(а):

Там есть пластиковый стопор с лепестками, подними резиновый чехол наверх, и там увидешь его, надо его сжать или отвёрткой вывести, и тогда снимешь, правда обратно закрепить немного трудновато....



Что то боязно...Вдруг обратно не залезет... А как же вообще в 2106 магнитолы ставят, неужели всегда этот рычаг выдергивают?
mehanic
Ну даже если не залезет ничего страшного нет, просто болтатся будет, а ездить можно, не смертельно...
Кузнецов Э.В.
KOTOK писал(а):

Что то боязно...Вдруг обратно не залезет...


Это правильно. Я когда ставил поломал рычаг (тот который в коробке) Shocked - ну дак сказали резким ударом ставишь ручку Smile . Выяснилось это через год, а так удивлялся, что ручка болтается. В принципе, установке магнитолы рычаг не мешает-снимаешь бороду, ставишь магнитолу и ставишь бороду обратно.
KOTOK
Кузнецов Э.В. писал(а):

В принципе, установке магнитолы рычаг не мешает-снимаешь бороду, ставишь магнитолу и ставишь бороду обратно.



так в том то и дело, что борода упирается в рычаг и никак не снимается! Приходится корячиться, а она упрется и все!
idd
KOTOK, чего-то ты странное описываешь....
Даже если включить заднюю передачу, то тоже рычаг мешает?
ne_gonshik
..не знаю не знаю... я заднюю включаю и + борода имеет гибкость - вот и вынаю так ее, нахрен этот рычаг откручивать?
Doc Brown
ne_gonshik писал(а):

не знаю не знаю... я заднюю включаю и + борода имеет гибкость - вот и вынаю так ее, нахрен этот рычаг откручивать?


+1
Включить 2-ю, 4-ю или заднюю и места должно хватить.
maxim_ov
idd писал(а):

включить заднюю передачу


+1

А вообще все-ли ты винты открутил?? Smile Smile
Stans
KOTOK

Если места мала - включай заднюю и будет тебе счастье! Уже не раз бороду снимал и не было проблем с этим.
KOTOK
idd писал(а):

KOTOK,
Даже если включить заднюю передачу, то тоже рычаг мешает?



Да.
alex.moc-5
idd писал(а):

KOTOKДаже если включить заднюю передачу, то тоже рычаг мешает?


+1 . Хотел тож самое посоветовать.
А вообще не знаю как щас на 06, но была у друга 03 так там он тупо откручивался.Такая юбочка была на внизу рычага.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы