Страница 1 из 1
Савкин М.В.
Сегодня купил БК "gamma-Next112"
Подключил. Вроде все работает.
1. Термометр разместил в нише для противотуманки( на улице).
На улице 10 гр. БК показывает 17.
Придет ли в норму?
2. Какие существуют нормы при определении нормальной работоспособности машины?( расход воздуха , угол зажигания и т.д.)
БК выдает информацию- а я не знаю, все ли в норме с машинкой.
3. Коды ошибок выдает- 0( ЭТО ЧТО, ОШИБОК НЕТ?)
4. И как с помощью БК продиагностировать машинку ( типа как на диагностике- воткнули колодку- и смотрят параметры)
Спасибо!
PSP31
Bjheslabobih писал(а):

На улице 10 гр. БК показывает 17.
Придет ли в норму?


Врядли.

Bjheslabobih писал(а):

2. Какие существуют нормы при определении нормальной работоспособности машины?( расход воздуха , угол зажигания и т.д.) БК выдает информацию- а я не знаю, все ли в норме с машинкой.


http://chiptuner.ru/typical.php

Bjheslabobih писал(а):

3. Коды ошибок выдает- 0( ЭТО ЧТО, ОШИБОК НЕТ?)


Да.

Bjheslabobih писал(а):

4. И как с помощью БК продиагностировать машинку ( типа как на диагностике- воткнули колодку- и смотрят параметры)


Нужен опыт.
Maestro
По температуре-откорректируйте и все.Нажимаете на часики,пару раз,показывает температуру,два раза на крайние стрелочки-и все,подгоняйте.Диагностировать-надо знать оптимальные параметры работы системы,придет само по мере прочтения форума.
Савкин М.В.
maxxic
Не бейте ногами, если щас спрошу глупость!

На чиптюнере нашОл рабочие параметры машинки, но не нашОл параметры для моих мозгов, может для Января 5.1 параметры схожи с какими нибудь? или как?
Буду благодарен даже если пошлете... в какой нибудь топик, где это будет написано!
Vlad B
Maxim_M. писал(а):

Не бейте ногами, если щас спрошу глупость!



На чиптюнере нашОл рабочие параметры машинки, но не нашОл параметры для моих мозгов, может для Января 5.1 параметры схожи с какими нибудь? или как?

Буду благодарен даже если пошлете... в какой нибудь топик, где это будет написано!



Бош 1.5.4n.

На термометр забей, показывает количество насекомых на него налипших.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы