Потухли стопаки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 14:39
pioner72 писал(а):

Karzhimant,а че её разглядывать


Что бы увидеть,что пупырышки на разных уровнях находятся! Smile

#27:  Автор: pioner72Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 09:30
Karzhimant, я как понял, ты не понял, что я изначально это знал, пол темы заоффтопили
з.ы. когда я достал лампочку с левой фары и там все отпало-она там и была в неправильном положении х.. знает на чем держась. так что диагноз "синдром дауна" мне пока рано ставить, тем более не компетентным лицам Laughing

#28:  Автор: Тимур 2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 10:37
Во первых, первым делом проверь "лягушку". Во вторых, проверь предохранители ( на 10 А) - при необходимости замени. В третьих проверь контакты. Удачи тебе!
#29:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 00:14
Народ может и немного не в тему, но новой решил, не создавать...
У меня перестали работать оба фонаря заднего хода... В чём может быть проблема??? И на правой задней фаре не работает ничего, кроме поворотника... Подскажите, плиз в чём может быть дело...

#30:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 09:06
FANAT писал(а):

Народ может и немного не в тему, но новой решил, не создавать...
У меня перестали работать оба фонаря заднего хода... В чём может быть проблема??? И на правой задней фаре не работает ничего, кроме поворотника... Подскажите, плиз в чём может быть дело...


Лампочки;
Масса;
Выключатель фонарей заднего хода в КПП и тд.

#31:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 14:32
Лампочки в порядке, посмотрел... Просто недавно одна лампа горела, но и она погасла... Может с контактами чё то не то?
#32:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 14:37
Значит щуп автомобильный в руки,и идти проверять напруги на разъёме фонаря,а так же смотреть саму мягкую плату!
#33:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 14:42
Придёться... Скоро пойду проверю...
#34:  Автор: KEYОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 03:57
Блин, у меня такойже косяк. Снял ч/я, решил поменять его на новый. Тепрь стопы не работают. Не на первом, не на втором:(
#35:  Автор: Iron_StalkerОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:16
KEY
PlayDen писал(а):

Подергай реле контроля габаритов и стопов К4, а также проверь преды F16, F3 в Ч.Я.


#36:  Автор: KEYОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 04:43
Реле нормальное. Предохранители тоже. Самое смешное, что при подаче напряжения непосредственно на провод, на выходе видим 12 в. При подключении к нему лампы, напряжение падает до 0,8 в. Че это модет быть?
Еще есть один косяк. У меня вместе с поворотником стала мигать (на понеле приборов) лапма включения противотуманок, причем в противофазе (сначало поворот, потом лампа). А на самой фаре стали подмигивать габариты. Кто-нибудь может сказать, что это модет быть?

#37:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 11:00
Проверьте реле по хорошему: прозвоните в обесточенном состоянии и при подаче напряжения. То, что напряжение падает до нуля - это значит, что где-то сидит КОЗА. Тем более, что подключаются самопроизвольно другие указатели и лампочки. Смотрите внимательно схему и ищем все по ней. Что с чем соединяется и кто с кем контактирует. А так здесь, можно попусту болтать еще не один месяц.
#38:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 11:53
KEY писал(а):

Реле нормальное. Предохранители тоже. Самое смешное, что при подаче напряжения непосредственно на провод, на выходе видим 12 в. При подключении к нему лампы, напряжение падает до 0,8 в. Че это модет быть?
Еще есть один косяк. У меня вместе с поворотником стала мигать (на понеле приборов) лапма включения противотуманок, причем в противофазе (сначало поворот, потом лампа). А на самой фаре стали подмигивать габариты. Кто-нибудь может сказать, что это модет быть?


Смотрите мягкую плату в фонаре - это болезнь большинства ВАЗов,в том числе и классики!

#39:  Автор: GogAndNikОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 11:52
KEY как устранилась проблема со стоп-сигналами. выяснили почему падало напряжение? у меня сейчас то же самое происходит.
#40:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:22
Скока я с этим намучался! Surprised Фонари заднего хода не работали, стопы тоже переодически, повторители глючили Пока не набрал пива и не поменял на выходных жгут. Красота! Горят ВСЕ!!! лампочки :ooo: даже ДУТ стал правильно показывать!
#41:  Автор: va_dim СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 23:21
На днях пропали стоп-сигналы. Заменил лягушку. Безрезультатно. Поехал в сервис. Сервисмен почесал в затылке, полазил с тестером и вынес вердикт: что-то с монтажным блоком. Или, говорит, обходим его, или меняем. Решил поменять. Все загорелось.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU