Страница 1 из 1
Вячик
Вчера смотрел на свой авто в гараже. Неплохо выглядит. Цвет играет большую роль .КВАРЦ хороший цвет. У меня всегда были ВАЗы и больших проблем я с ними не имел. Хотя повезло вот это уже второй сарай и на нём тоже с нова тёк сальник КПП справа. У первого пришлось менять коробку тк трещина была там куда сальник входит.
Ну это так, а после всего этого ничего такого не было ,всё работает как часы.Все проблемы после конвеера, ну плохое качество сборки.
Отладишь и ездишь.Так что я доволен авто , последнее время ездит и ездит ,тока бензин заливай.А ещё масло нада поменять.Так что я не понимаю когда говорят, что всё в ВАЗе плохо и не так.
Я ездил на ино, так что знаю что к чему. Когда с одной марки пересаживаешься на другую всегда кажеться ,что та была лучше. :cool:
ReVis
Ну готовься, сам всё сглазил Wink
Darth_
Вячик


Цитата:

КВАРЦ хороший цвет



+1 :cool:

ReVis


:ooo: :ooo: :ooo:
Вадя™
ой не знаю, не знаю..я так хотел или млечку, или снежку....а езжу на кварце... Sad
zlexx
Вадя писал(а):

ой не знаю, не знаю..я так хотел или млечку, или снежку....а езжу на кварце...



Раньше, в советские времена, у автолюбителей была такая поговорка:
Покупаешь авто того цвета какой есть, а через день-это твой любимый цвет. Smile
Слава богу все так сильно изменилось с тех пор.
Вадя™
мне еще кварц не понравился тем, что фик найдешь где краску в баллончиках...вот только недавно , и то совершенно случайно обнаружил.
Vovka2111
Вячик
Сколько проехал после покупки? Что пришлось доделывать после конвеера? Думаю взять или нет такую за 270 т.руб?
MandM
Darth_ писал(а):

Вячик


Цитата:

КВАРЦ хороший цвет



+1 :cool:



Кварц шикарный цвет :cool:
Я его в 2006 почти месяц искал 8)
Sherhan
Кварц +1
21114 Confused - на любителя, главное чтобы владельца устраивало, потому ИМХО Smile
zett
Мне кристалл больше нравится, как у меня.
Сарайчик весчь хорошая, моему недавно было по пробегу 77777 км.
Не нарадуюсь. Хотя колодки поменяй сразу, убережешь диски и барабаны.
Автору счастливой и беспроблемной эксплуатации... :cool:
hjk
мне млечка больше всего нравится...
Серик819
hjk писал(а):

мне млечка больше всего нравится...



+1 :cool: ....особенно когда вымыта...загляденье
VLAD(POWER)
не банда, самый лучший это у меня цвет - РЕГАТ! отливает 4мя цветами на солнце, да и нетакой заезженый как некоторые Smile
Servikt
Нееее, ребята, самый зачОтный цвет - это нефертити...
zlexx писал(а):

Раньше, в советские времена, у автолюбителей была такая поговорка:
Покупаешь авто того цвета какой есть, а через день-это твой любимый цвет. Smile
Слава богу все так сильно изменилось с тех пор.


А вот тут у меня лично не так получилось.. Я как нефертити цвет увидел на матрехе - сразу понял - мне другой не нужен.. Мог купить машину еще в ноябре 2005, но не было этого цвета.. Так я все салоны в Москве замучил звонками, ждал аж до конца марта 2006 - но дождался..
Вадя™
самый зачотный цвет, это цвет токашовымытой машины.
Пора тему сносить, офф полнейцший
Nikki
Вадя писал(а):

ой не знаю, не знаю..я так хотел или млечку, или снежку....а езжу на кварце... Sad


Smile Very Happy у меня сарайчик цвета КВАРЦ, но когда получал техталон на машину в МРЭО (ГАИ), то они сказали что такого цвета нет. Мужик в штатском подошёл к окошку и спросил где стоит, я показал... Так мне вписали цвет - "МОКРЫЙ АСФАЛЬТ" - Very Happy Very Happy Very Happy Ни чё прикольно... лишь-бы не ломалась
Вадя™
Nikki
гы.у мя написано серо-зеленый
Servikt
У мну была восьмерка, цвет опал... Тот, что на снежку похож.. Так вот, в ПТС было написано "серо-сиреневый"....
S597SMRUS
Вадя писал(а):

мне еще кварц не понравился тем, что фик найдешь где краску в баллончиках



В КЭМПе на Южке полно стоит таких баллончиков с акриловой краской код цвета 630 КВАРЦ, стоит 179 рублев адин штюк Smile
shubin81
так ежели б он с родным КВАРЦЕМ совпадал, было б счастие. краска кварц с завода и в балончике с кодом 630 - небо и земля. у меня тоже кварц, если мелкие царапины можно тюбик с кисточкой купить - из него вроде цвет больше похож
Вадя™
S597SMRUS
или я слепой, или они их харашо прячут.сколько раз был-невидел
S597SMRUS
Вадя
Ну прячут они его,действительно, не плохо.Сам еле сыскал.Лежит он там,на полках где продают масла, полки с маслами пройдешь, пойдут полки с полиролями по-моему, красками и вот там, где-то посередине полки ищи , иль спроси у продавцов накрайняк, в понедельник (16.04) были, сам себе взял на всяк случай .Баллончик называется
"Motip
Autolack
Acryl"
Ну вощем, если найдешь-разберешься Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы