Страница 1 из 2
bmg
Добрый день.
Вот пару фотографий головки блока без крышки и свеча. Скоро плановая замена масла, подскажите стоит ли заливать промывочное масло перед основным. Фото свечи может кто знает по цвету электророда смесь нормальная или нет. Машина 2109 Бош 7.9.7 2005 г.в. 30000км пробег





Boriskin
бенз херовый
95 да?
Tank
Похоже на 95. У меня на 92 изолятор белый.
Storm
имхо жить можно, промывать не надо!
Boriskin
двиг блестит!
ЗАВИДУЮ
sid21093
какое масло было и какое будет?
Storm
чистота - залог здоровья! :cool:
kuori
А вот как должно быть! Very Happy
Tank
kuori
Tank писал(а):

где?



Рядом с вебаста Smile
Tank
Что завидно. Ну завидуйте. Very Happy
Darth
bmg

Промывать не надо. Не минералка надеюсь была залита ведь ? Свеча хорошая, тока перестань лить 95 в зубило, не страдай фигней!!! Я в 1,6 16v лью 92 и тебе советую, свечи дольше проживут.
Tank
А мне в автосалоне, сказали заливать в Лансер только 92. На 95 будешь наш частый гость.
rus86
Если 95 лить, то ультимэйт, свечи белые, пару раз проверял. А так лучше 92.
ЧУ.
У меня намного реальней блестит! 28,5тык!
Последние 5тык лью 95-й! Свечи не жалко! Ну что такое 500 руб. на 10 тыщ?! По сравнению с остальными расходами - мелочь жизни! Готов и чаще свечи менять!
Кстати, последние свечи 18000км прошли - хоть бы хны! Налётик есть, траблов нету!
Главное, чтоб остальное долго жило!
Storm
Darth писал(а):

Свеча хорошая, тока перестань лить 95 в зубило, не страдай фигней!!! Я в 1,6 16v лью 92 и тебе советую, свечи дольше проживут.


+1 я даж в форд 92-ой лью Laughing
DANчеГ
Ну я лью 95 и после того как свечи выкручиваю народ удивляется Surprised а ты говорят какой бензил льешь? Ни хрена а че свечи тогда белые? вот так то. колонки ищите нормальные.
ЧУ.
Да и пофиг на свечи! Почему все только про свечи и тараторят?! Всем свечей жалко?!
З.Ы. У нормальных свечей ресурс огромный!!!
DANчеГ
на свечи пофиг, только вот они показывают какой ты бензин заливаешь. а если свечи красные значит у тебя и двигло внутри тож красное, это ни есть хорошо.
Tank
У нормальных 30.000 по паспорту.
kuori
Tank писал(а):

Что завидно



Да! По белому, и малость почерному Very Happy
Kirill111
Двиг чистый, ничего промывать не надо. А по свече могу сказать что бенз г@$но. Не на ВР случаем заправляешься? Smile

Последние тысяч 20 лью исключительно Лукойл 95-экто - свечи чистейшие. :cool:
ЧУ.
По паспорту? ха! МНого чего в паспортах разных написано!
В некоторых, что "некое чудо" мощность увеличивает и расход уменьшает на 30%!
Реальный промежуток замены свечей, масла и т.д.- 15000!
При экстремальном использовании - "экстремальные" расходники и интервалы замены меньше!
dimm33
ЧУ. писал(а):

У меня намного реальней блестит! 28,5тык!


И чё Smile где блести то? внутри?? ты мой после 130.000 не видел, ослепнешь Very Happy

хваставство плохое качество...
ЧУ.
dimm33
Я говорю для сравнения!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы