Страница 2 из 2
KOSH
Заринка писал(а):

Не пожадничала, взяла Monroe, единственно, пружины не меняла, в сервисе сказали, типа не надо. После сервиса денек постояла, сегодня, понятное дело, на работу.
Тут-то и всплыл интересный момент - мы стали скрипеть на ускорении. Первая-вторая передачи. Если разгоняться плавненько-плавненько, то тишина, чуть резче - скрипим. В поворотах (на второй) - через раз, но скрипим..
Безусловно, поеду в сервис выяснять, что за фигня.
Но хотелось бы услышать мнение здешних мастеров - это нормально, что мы стали скрипеть? Усадка-утруска? Еще какой момент? Или гарантированно - хреново сделали?

Help, люди!!!!



Скорее всего что-то не закрутили. А опорники в каком состоянии? Лично у мя если покататься, то появляется скрип как у пружинной кровати, особенно при переползании ям слышно, но у меня почти умерли опорники.
ALEKSAND
Поставили Монро - правильно сделали. У меня Монро уже 90 тысяч, до сих пор живые. Кстати, если не трудно, напишите, поставили масло или газ масло и какие ощущения. Мое газовое - жестковато. Монро само не скрипит и никогда не скрипело. И не стучит. Если застучит впереди, значит отвернулась здоровенная гайка на стойке, та, что под стаканом. Но не Монро. Если скрипит действительно в подвеске, то, скорее всего, при сборке подвески Вам нахалтурили.
С найлучшими пожеланиями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы