Вот поставил новые диски! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 22:43
RoNда диски приятные!цену не подскажешь!?! приблизительную или ссылочку с ценами!!!за ранее спасибо!!!
#27:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:01
RED DEVIL писал(а):

RoNда диски приятные!цену не подскажешь!?! приблизительную или ссылочку с ценами!!!за ранее спасибо!!!


Вот тут цены есть. Сам то пока не задавался этим вопросом, просто нравятся мне эти диски, и все тут!

#28:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:01
RED DEVIL писал(а):

мне люди говорили что ковка попрочнее будет


ага, поэтому если залетаешь в яму, то тупо рвешь резину, а диску хоть бы хны Laughing

#29:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:02
RoN =))))
#30:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:03
SOVEREN писал(а):

Почему должно все блистеть!? Объясните! Mad


чувак!
уважуха тебе!
сам крашу все диски (правда штампову) в чёрный и под лак!!!
фото не удачные,но это не важно!
главное что у тя не жёлтые ,крашеные супорта 13е и брызговики !
сам недавно задумывался о нормальных дисках.и точно говорю что они будут без надписей чёрного цвета как тут :cool:
если будешь продавать-имей в виду :cool:

Последний раз редактировалось: OFF (16 Апреля 2007 23:05), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:05
RED DEVIL писал(а):

RoN =))))


Цены понравились? :-D
Smile Smile Smile

#32:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:12
да Smile
#33:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:14
SOVEREN, мне очень понравились! Ничего писать и рисовать не нужно, - вряд ли получится красиво. Хотя с надписями тоже прикольно смотрятся диски.
Вообще нравятся черные матрехи на черных дисках, очень зло смотрятся! Evil or Very Mad

#34:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:16
Moggucci писал(а):

SOVEREN, мне очень понравились! Ничего писать и рисовать не нужно, - вряд ли получится красиво. Хотя с надписями тоже прикольно смотрятся диски.
Вообще нравятся черные матрехи на черных дисках, очень зло смотрятся! Evil or Very Mad


она даже не зло , а строго!

#35:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:16
Moggucci писал(а):

- У вас красивая машина.
- Спасибо.
- Это Феррари?
- Нет, это ДВЕНАААШКА!
- Никогда не слышала.

нормуль соченил!!!! Smile Smile Smile Bravo

#36:  Автор: TchistiakovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:18
Consigliori писал(а):

ИМХО - но если машина в млечке, то это не значит, что и диски должны быть такими... Лучше, когда есть контраст


вот контраст Smile


я когда выбирал, тоже черные хотел, но не радикально черные как у автора, а просто черные, но не сраслось, о чем не жалею.

SOVEREN
лучше сфоткать при естественном свете, на улице.

#37:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:19
Tchistiakov прикольно смотрица!
#38:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:21
Tchistiakov писал(а):

вот контраст


Зачотно выглядит!!! Bravo Это ВСМПО?

#39:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:24
Tchistiakov писал(а):

Consigliori писал(а):

ИМХО - но если машина в млечке, то это не значит, что и диски должны быть такими... Лучше, когда есть контраст


вот контраст Smile


я когда выбирал, тоже черные хотел, но не радикально черные как у автора, а просто черные, но не сраслось, о чем не жалею.

SOVEREN
лучше сфоткать при естественном свете, на улице.


извеняюсь ,но к чему они в контраст ?
к чёрной машине?
к мутным фарам ?
к бумерангам ?
или к лечинке в замке ?


ещё раз извеняюсь !!!!!!!!!!!!

#40:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:28
Consigliori писал(а):

Полная бесвкусица...
Зачем на гражданскую машину, да даже на стритсракерскую, НЕ РАЛЛИЙНУЮ - эти надписи?



+1

#41:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:28
SOVEREN
SOVEREN писал(а):

Почему должно все блистеть!? Объясните!




Братан, да че сам не вкуриваешь?
Фигня у тя получилась Surprised
Consi тебе правильно говорит.Но если тебе по..., то катайся, но мое мнение -БЕЗВКУСИЦА

#42:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:32
S597SMRUS писал(а):

SOVEREN

SOVEREN писал(а):

Почему должно все блистеть!? Объясните!




Братан, да че сам не вкуриваешь?
Фигня у тя получилась Surprised
Consi тебе правильно говорит.Но если тебе по..., то катайся, но мое мнение -БЕЗВКУСИЦА


а я считаю что есть такое слово Гармония .
и при установке хрома или белила надо дублировать его :cool:

#43:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:34
И в чем тут гармония? В черном пятне размером с машину ?
Хотя , как тут один товарищ говорит, фломастеры у всех разные Smile ,творчество Малевича (черный квадрат)тоже не все понимают Smile

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Апреля 2007 23:40), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: BotsmanОткуда: ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:38
S597SMRUS писал(а):

Фигня у тя получилась
Consi тебе правильно говорит.Но если тебе по..., то катайся, но мое мнение -БЕЗВКУСИЦА


Машина стала какой-то мрачной, как клякса на дороге. Как ты думаешь, почему под чёрный костюм надевают белую рубашку?

Последний раз редактировалось: Botsman (16 Апреля 2007 23:40), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:39
по мне так эти белые диски смотряться отстойно ,пока не добавишь хоть надпись с ником на задн стекле.
спорить не буду но моё мнение что чёрный глянец лучше чем белило:(

#46:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:40
SOVEREN честно говоря вариант с белыми дисками мне нравиться больше!!
#47:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 23:58
RED DEVIL писал(а):

SOVEREN честно говоря вариант с белыми дисками мне нравиться больше!!


судя по анимашке те и блондинки нравятся больше брюнеток :cool:

#48:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 00:06
OFF писал(а):

судя по анимашке те и блондинки нравятся больше брюнеток

в таких случаях брюнетки берут верх но и блондинки тоже ниче пойдут!! Smile Smile Smile !!!!

#49:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 02:43
однозначно белые диски луче чем черные. луче б место черных поставил темносерые как на субариках и то хоть какой то контраст был бы. Автор отдай ты эти диски нафиг.. и поставь светлые и будешь радовать свой и чужой глаз , а не думать о том смотрят ли на твою машину как на ганстерский болид ггггг или нет(хотя я так понял тебе именно это и нужно, но тогда тебе нужно МИТСУБИШИ ЭВОЛЮШИН). ИМХО ну не смотрятся они на мотрехе, ибо круглая она, а вот на 99 да еще с низким профилем резина и диском ВСМПО на 15 ПАЛЛАДА БЛЭК смотрится отлично
#50:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 07:21
Stacid писал(а):

Consigliori писал(а):
Полная бесвкусица...
Зачем на гражданскую машину, да даже на стритсракерскую, НЕ РАЛЛИЙНУЮ - эти надписи?

мне кажется, практически нереально из таза сделать элегатную комфортную машину.


Но ведь мне-то это удалось!!! Wink А всего-то сделал с машиной то, что было задумано дизайнерами на заре создания 2110! Кстати, на счет вкуса... Работа того чела, который главный дизайнер 2110, настолько высоко оценена, что сейчас он работает в Бельгии, и имеет свое тюнинговое ателье, в котором размещают свои заказы по дизайну элементов тюнинга не то Брабус не то АМГ, сейчас точно не вспомню... в инете где-то, лежит его работа по тюнингу MLки...
RoN писал(а):

Отлично смотрятся на десятке!


Только первые из-за того, что у них нечетное количество лучей, а так и они не подходят...
Ну поймите люди аксиому.... - НЕ МОГУТ на яйцеобразном, овальном автомобиле стоять диски, у которых в лучах присутствуют прямые-острые углы в огранке (т.е. там вообще у лучей не должно быть явно выраженных граней...)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU