Страница 5 из 6
E95
Плохо что всё что задумано в дизайне, в железе пропадает Sad

кеды глухаря
этот холодильникообразный кал я бы ни за что не купил.
SlavaP
Consigliori писал(а):

Не знаю чем Вы там думаете, но диски покупаются в ПЕРВУЮ очередь для красоты, эстетики, радования глаз, гармоничного облика авто, его индивидуализации в сером, безликом потоке машин.



Мне кажется, что диски в первую очередь нужны именно для ЕЗДЫ, а потом для всего остального.

Да и не торкнуло меня. Просто представил, что я во время езды буду задумываться о внешнем виде дисков и меня это улыбнуло. За рулем о другом думать надо. Любоваться дисками буду на стоящЕй машине.

ЮрасикNEW
Вероятнось рубления шины на ковке не больше и не меньше чем на стальном или литом диске. А многоспицевые диски, мне кажется, делают с оглядкой на ретро. Ранше автоколеса были типа велосипедных. При нынешних технологиях количество спиц значения для прочности не имеет. Значение имеет только отношение веса и прочности.
Сам езжу на ВСМПО-Орион 14. И в ямы попадал, и по хорошим дорогам ездил, и по плохим - резину не рубал (тьфу-тьфу-тьфу).
Перед покупкой стоял перед выбором - литье Алесио многоспицевое (около 16-18 спиц) или ВСМПО (имел значение только диаметр и ширина обода на 6 дюймов). Цена почти одинакова была: Алесио-95дол., ВСМПО-100дол. за диск. Выбрал ВСМПО и купил модель Орион т.к. других вариантов на 14/6 для ВАЗа на тот момент в магазине не было.
П.С. Сколько людей, столько и мнений.
Serg65
Consigliori писал(а):

Где много спиц с нечетным количеством.


А почему с нечетным кол-вом? Confused
Serg65
Главное безопасность!! И это неизменяемо. А четное или нечетно - хрень. Вот так я думаю. Это я испытал на себе. Наехал на камень на большой скорости. Литой диск треснул-бы, а ковка получила небольшую вмятину. Вопрос - где-бы я был, если при скорости 150 разлетается колесо. И мне плевать четное там или нечетное кол-во спиц. ВОТ.
S597SMRUS
E95 писал(а):

Плохо что всё что задумано в дизайне, в железе пропадает


ВАУ, а сарай то не плохой в задумке был :cool:
Только колпаки Sad или что там , по -моему, отстойные, а в общем-неплохо
oakhead
S597SMRUS писал(а):

ВАУ, а сарай то не плохой в задумке был Cool



И шильдик на двери 1.8 8-)
Igor61
Вот сфоткал чистую машинку! так как такое сочетание? Идут ей эти колесики или нет?



Igor61
Igor61 писал(а):

Идут ей эти колесики или нет?



Это так ужасно? И по этому вы молчите? Чтоб меня не расстаривать? Confused
Lych
Прикольные диски. Хорошо смотрятся.

Но погода на фотографии еще лучше Wink
Serg65
Igor61 писал(а):

Это так ужасно? И по этому вы молчите? Чтоб меня не расстаривать?


Главное, что бы тебе нравились. Иначе - спрашивать нужно было до покупки.
Igor61
а мне нравятся! просто интересно мнение народа!
Serg65
Ну если интересно, то мне больше нравяться светлые. Вот.
Igor61
Serg65 писал(а):

Ну если интересно, то мне больше нравяться светлые. Вот.



ну на вкус и цвет... Drinks or Beer
Serg65
Igor61 писал(а):

ну на вкус и цвет...


И я про тоже.
Camel
Наманые колеса ! 8)
Serg65
Camel писал(а):

Наманые колеса !


+1 Лично у меня ковка, а внешне они не очень. Если интересно могу сбегать сфоткать (правда телефоном - фотик дома).
Igor61
Можно посмотреть!
crystal_2112
на счет вкуса и цвета: колесики то ничего, а вот отсутствие спойлера, в моих глазах, делает эту машину, незаметной, некрасивой, и вообще невзрачной. Но это на мой вкус.
Camel
crystal_2112

а мне наоборот двенашки без спойлера больше нравятся Smile
Serg65
имхо ковка практически всегда сливает литью по красоте
Serg65
Это мои диски.

Camel писал(а):

Serg65
имхо ковка практически всегда сливает литью по красоте


Ты не понял. Я то же самое писал. Технология производства кованных не позволяет сделать их более витвиватыеми (вот загнул).
kkiss
crystal_2112 писал(а):

на счет вкуса и цвета: колесики то ничего, а вот отсутствие спойлера, в моих глазах, делает эту машину, незаметной, некрасивой, и вообще невзрачной. Но это на мой вкус.



Не знаю это из той же темы, какого цвета диски брать:)
Я как купил, спустя месяц скрутил спойлер, без него лучше;)
Igor61
Camel писал(а):

а мне наоборот двенашки без спойлера больше нравятся



И мне тоже! Стоял верхний спойлер как на аватарке, но снял, т.к во дворе появилось еще 2 двенашки с таким же!
Diman104
Цитата:

Это мои диски.
Camel писал(а):
Serg65
имхо ковка практически всегда сливает литью по красоте


Ты не понял. Я то же самое писал. Технология производства кованных не позволяет сделать их более витвиватыеми (вот загнул).


А мне новая линейка СМК (Авиатехнология) ну ооочень нравица...
Выбрал себе вот эти

Chiller
Serg65 писал(а):

Главное безопасность!! И это неизменяемо. А четное или нечетно - хрень. Вот так я думаю. Это я испытал на себе. Наехал на камень на большой скорости. Литой диск треснул-бы, а ковка получила небольшую вмятину. Вопрос - где-бы я был, если при скорости 150 разлетается колесо. И мне плевать четное там или нечетное кол-во спиц. ВОТ.



На счет разлетается, это вы загнули, а в остальном правда. Но литые легче вроде, да и красивее. Из-за этого их и покупают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы