Страница 1 из 1
Витаха
Вот вчера вылезло.
Если на карбе интенстивно разгоняться (1,2,3 передачи) и резко бросить газ то машина не плавно переходит в режим торможения двигателем, а получается какбы пару рывков.
Так вот в этот момент стал появляться какойто скрежет, чувствуется ногами и вроде отдаёт в ручку КПП. На нейтрали пробовал резко рывками тормозить, тишина. На 4 передача уже не слышно, т.к. машина разгоняется/тормозит плавнее.
Если газ не бросать резко, то всё в порядке.

Что может быть? Под машину пока не заглядывал.
Витаха
Разобрался, спасибо всем кто хоть просмотрел тему.
2114_Ander
Витаха писал(а):

Разобрался, спасибо всем кто хоть просмотрел тему.

дак что хоть было то расскажи! у меня тоже от резкого сбрасывания газа на 1,2,3 передачах вибрирует ручка КПП, дак я ее просто в руке держу чтоб на нервы не капала, может кто подскажет как эт этого навсегда избавиться?! (Версии типа "сменить машину" не предлагать:)))
Витаха
2114_Ander
Ручка тоже раньше дребезжала, 2 раза ставил ремкомплекты, бестолку. Поступил просто, засунул болт и закрутил 2 гайки. Уже пол года прошло, даже не пикнула. Если хочешь, выложу фото.

А было вот что - раскрутились гайки на хомуте крепления выпускного коллектора и резонатора.
2114_Ander
Витаха писал(а):

2114_Ander
Ручка тоже раньше дребезжала, 2 раза ставил ремкомплекты, бестолку. Поступил просто, засунул болт и закрутил 2 гайки. Уже пол года прошло, даже не пикнула. Если хочешь, выложу фото.

А было вот что - раскрутились гайки на хомуте крепления выпускного коллектора и резонатора.


Да, буду очень благодарен если фотки выложишь или скинешь на footstat@mail.ru
спасибо заранее
Рена
Витаха писал(а):

Разобрался, спасибо всем кто хоть просмотрел тему.


А чё сразу влом было написать причину.... 8-)
Витаха
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы