Страница 1 из 1
_SMART_
Внезапно началось, ничего с машиной не делал поэтому и приписать не к чему. Вчера когда стоял в пробке выключаться магнитола начала. выключится а потом сразу включается. Думал перегревается, потому что жара была, машина горячая была, карлсон постоянно включался. Потом когда уже просто ехал и машина остыла, она продолжала периодически выключаться. Никакой закономерности не выявил. Только заметил сегодня уже что если постояла машина и завести её, потом включить магнитолу и дать нагрузку посильней(мигнуть дальним, или просто включить фары) то магнитола гаснет, потом сразу включается. Если после этого еще мигнуть, уже не выключается. При езде периодически выключается. Ночью когда еще ехал заметил что в момент такого случайного выключения магнитолы лампочка STOP на приборке на секунду вспыхивает.Есть подозрение что и фары в этот момент мигают, но пока не проверил. Что можетыть, где капать, а главное как? Может последовательность есть какая-нить действий чтоб выяснить в чем причина. БК нету, торпеда высокая. ЧЯ смотрел, предохранители целые вроде все. Подскажите!
BASSS
Не хватает напруги вот и выключается.... с геной что-то не так....и кстати.... когда аккум уже слабенький и заводишьс включенной магнитолой, то она тоже выключается и включается когда машина завелась....
DidJ
BASSS писал(а):

Не хватает напруги вот и выключается....


+1
Меряй напругу. И дальше можно уже будет делать выводы.
-=Worm=-
leha
_SMART_ писал(а):

последовательность есть какая-нить действий чтоб выяснить в чем причина


масса на двигатель,генератор(напруга), розовые провода с гены на чя, чя, розовые провода с чя, замок зажигания, точка крепления массы за приборкой.
valdemar2109sl
_SMART_
Правильно пишут что садится напряжение вцепи магнитолы и видимо кратковременно. 8-)
PlayDen
Если у тебя магнитола питается отдельным проводом прямо от аккумулятора, то может дело в плохо прикрученной клемме?? или в предохранителе по пути ее питания?
_SMART_
Всем спасибо, разобрался в тот же день ещё) проблемма была в плюсе который шёл на генератор. В клеме провод болтался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы