Страница 2 из 2
rover
maksimon писал(а):

rover

а ж#@а за какое время сгнить может если такая фигня будет продолжеться

rover писал(а):

Проткни заглушки. Простой отверткой, или шилом.



уже проткнул


Как ездить будешь. Если текет из под фонарей, то у тебя по шву весь задок пойдет под ними, и в углах. Сама ниша особо кстати не гна=иет, только где запаска протерла, там может тронуть.
Фонари на четырех гайках держатся - открутил, пропшикал средством для мытья окон, вытер грязь, и наклеиваешь резиновый уплотнитель - такой, как трубочка, белый, или коричневый, 4руб/метр, кругом продается. Пшикать лучше средством, чтоб обезжирить заодно.
У тебя 99, а у неё ещё есть слабое место. Как раз по заднему стеклу стекает вода и с напора бьет в уплотнитель. Редко у кого нормально крышка багажника прилегает, обычно она посередине дугой немного, и появляется небольшая щелька. Вода бьет с напора и просачивается в багажник.
Вроде нивовский уплотнитель повыше на 5мм, менял один, или подгонять крышку багажника.
Проверяется просто - складываешь сиденье, ложишься внутрь, снаружи напарник просвечивает фонарем по швам.
Но сначала фары, обычно видно, когда через них текет 90% болезнь всех самар.
maksimon
rover

даааа блин 8-) пипец какой то получается
Tank
А у тебя шумка на полу вся сырая или нет?
maksimon
Tank писал(а):

А у тебя шумка на полу вся сырая или нет?



на полу багажника - насквозь
на полу в салоне спереди - влажная
в салоне сзади - сухо
Tank
У меня правый фонарь протекал, дотекало до шумки заднего дивана и с нише была. Когда фонари проклеил, то мокнет иногда слева у крыла от конденсата. Апод водительским местом я каждый год сушу.
TranceEL
Точняк течет через фанари, точнее через галимое уплотнение. Особенно когда на моеке тебе туда из пушки эти бараны струю направляют. От дождя врядли будет течь!
maksimon
<JONY> писал(а):

Точняк течет через фанари, точнее через галимое уплотнение. Особенно когда на моеке тебе туда из пушки эти бараны струю направляют. От дождя врядли будет течь!




вот это мля точняк... а я ведь и не подумал даже об этом... думал после зимы - снег и прочая фигня
Tank
А я на мойке не моюсь, значит от дождя. При дожде лазил по багажнику с фрнариком, хотя там такие охеренные дыры. Посмотри из салона в багажник.
Nickolas81
Да поменяй ты резинку под фонарями и делу конец!
Я раз в 2 недели мою машину,в багажнике сухо...
Может еще у тебя крышка багажника плохо подходит к уплотнителю....
Старик-Хаттабыч
У меня когда текло,то задняя сидушка после дождя была мокрая!Выявил течь из под правой фарой(зад) ,устранил.Ментше,но всё равно текло.Залез в багажник,а брат поливал из шланга и выявил ещё течь нижний угол правый задстекла.Под уплотнитель лил герметик....и прошло!Теперь Тампаксы отдыхают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы