Страница 1 из 1
ilja
Проблема такая у дяди на 2114 стоит какой то замок зажигания - внутри сам замок а снарежи дюралевый кожух, а не как обычный простой замок от 2110. Так вот он на новой машине 3 месяца отчездил - начал замок глючить. То есть ключ поворачиваешь - ниче не говрит приходится перемыкать 2 провода идущие к замку и ездить... Никто ен сталкивался с таким дюралево - цилиндрическим замком? Дядя говорит что пробовал сунуть замок обычный от 15 - ки так в этом случае начинает идти дым... Как быть? как поставить ан 2114 вместо дюралевого - цилиндрического замка обычный 2110 замок чтоб все было ОК? Не подскажете самароводы?
ilja
Что то ни от кого нет отзывово... или ничкто не встречался с такой проблемой?
ilja
Разве нет в автоладе спецов по замкам зажигания???
Duche
Замки разные и схема проводки тоже, реле зажигания где-то есть, а где-то нет, ставь аналог, а переделывать - гимор. Если есть желание - бери бери схемы и изучай, на пальцах здесь не объяснишь. 8-)
ilja
Что то никто даже сергей 22 не хочет высказаться... неужели во всем форуме нет спецов по замкам зажигания?
Tony
Не суетись... Будут мысли и замечания у народа - напишут.
Rock'n'Rolf
Илюха, скажи дядьке чтобы менял замок, но не сам а на сервисе у электрика, что бы с проводкой не ошибиться.
У меня в том году было на 2114, только 4000 км отъездил, прям у работы замок сдох. Брат привёз какого-то хохлятского слесаря с замком, а тот нехороший человек взял девяточный и стал ставить, там как задымило, а потом полыхнуло. Думал всё мандец, тачку спалю, оказалось на вид замки одинаковые, а проводка по разному сделана. Короче ремонт замка мне вылился в 500р., а переборка проводки (вытаскивал из жгута электрик сгоревшие провода) 1500р.

Последний раз редактировалось: Rock'n'Rolf (18 Апреля 2007 13:27), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
ilja
Ты меня в аське уже спрашивал по этому поводу, зачем мне в этой теме то отписывать?
Я же сказал смотрите схему, как там провода раскиданы в колодке.
ilja
Ну спасибо за советы просто 10 замок навернео как то должен подойти все таки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы