Страница 1 из 1
TiMMe
Уверен, что это уже обсуждалось, но не могу найти в поиске, так что заранее извиняюсь.

Поставил колонки 16, купил подиумы, а они оказались для электрических стеклоподъёмников, теперь не открывается окно - подиум мешается. Надо ставить электро.

Хотел узнать, реально их самому поставить? (меня интересует именно установка в дверь, проводку к электрикам поеду сделаю, а то мне тут сумму сказали 2000, что-то как-то жалко) просто когда узнавал цену на установку колонок, в одном месте сказали, что установка подиумов стоит 900р, а там оказывается работа ведь несложная, просто время требуется. Вот я и подумал, может и стеклоподъёмники тоже несложно поставить самому. Может быть есть какие-нибудь ньюансы, фото или что-нибудь в этом роде. Мне кто-то говорил, что есть два вида стеклоподъёмников, и какие-то из них проще поставить, это так?

Заранее спасибо
D@ll@S
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=99038&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

GVG У нас не классика, так что немного не в тему
zlexx
Ставится все легко, хочешь заводские, хочешь реечные.
Старые вынимаешь, на их место ставишь электро.
skala
Ставил сам механику. В передние двери,по времени занило два часа с перекурами.(снимишь обшивку сам увидишь!!!).А вот с задними по сложней было т.к. они по отверстиям не много ни подходили и пришлось их посверлиль чуточку.Ставил реечные фирмы "гранат" что ли как то так.Удачи и не бойся глаза боятся, а руки делают!!!!!!!!!!!!
А вот электрику лучше с профи ставь мой совет. Свои подводил с тестем целый день,но до конца так и не подсоединили (мы не автомобильные электрики) Так что мотай на ус!!!!!!!!!!
TiMMe
Ок, значит буду сам пробовать, где-нить через недельку. А пока наверно ручки обрежу)) чтобы окна открывались. Ещё надо будет шумку приклеить, так что работки на долго
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы