Страница 1 из 1
mirisa
Нужно было в командировку. Поставил на стоянку- а рядом куча битых машин, лоб в лоб, сложенные пополам аутлендеры и т.п. Меня поставили среди этого хлама. По приезду забрал машину- не работает омыватель. Так не хотел её осталять там, но блин места не было. Не крутит двигатель насоса- нет характерного звука. Контакты проверял. Говорят - что реле или предохранитель. Как вы думаете, что с ней?
У кого что было такое подобное?
Tank
На насосок постоянно подай напряжение с аккумулятора, потом виднее будет
mutabor_gl
а насос вообще есть? может приняли за битую и сняли запчать? (шутю)
mirisa
Смешно... там такие стоят... со сдутыми подушками, без капотов, везде торчат трубочки...жуть. Я понял- померяю напряжение на насосе- при включенном омывателе. Если нет - то искать в цепи. Думал просто вытащить какой- предохранитель- заменить и всё... типа стандартная поломка.
Сергей 22
Может быть проблема в реле
Владимир Владимирович
mirisa писал(а):

Поставил на стоянку- а рядом куча битых машин, лоб в лоб, сложенные пополам аутлендеры и т.п. Меня поставили среди этого хлама


а причем омыватель и битые авто? Shocked
Kirill99
Может не в тему но если у меня машина не заведена, а просто включенно зажигание то дворники работают а омыватель нет. При заведёной всё ок.
Crio
Владимир Владимирович писал(а):

mirisa писал(а):

Поставил на стоянку- а рядом куча битых машин, лоб в лоб, сложенные пополам аутлендеры и т.п. Меня поставили среди этого хлама


а причем омыватель и битые авто? Shocked



ну машинка стояла и плакала через омыватель - вот он и сломалсо Sad

в тему: звоните цепи, потом вскрывать =)
Владимир Владимирович
Crio писал(а):

ну машинка стояла и плакала через омыватель - вот он и сломалсо


Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы