Страница 4 из 4
Lessen
volk177 писал(а):

он с нашими по Питеру что ли катается?



Да. Они с Сидом и Петрухой хиды-эхскурсоводы...
Darth
Lessen писал(а):

volk177 писал(а):

где он нафиг..???



И главное какой он сейчас нафиг Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Да лана, у него быстрый метаболизм :-D
ActioN[SpB]
Всем еще раз спасибо за встречу....

П.С. Народ не в обиду сказано, за машинами надо следить, от вида некоторых машин мне хотелось плакать....... Надо любить себя и то на чем ты передвигаешся, вот и все....... К тому же я думал я найду хоть какого-нить единомашленника в области доработки и улучшению характеристик машины...... а таковых не оказалось..... обидно.... граждане...... все просто разводят руками.... По мне так машина это не только средство передвижения, но и средство самовыражения......

Любите свои машины иони ответят вам тем же......

Еще раз всем спасибо, было весело и интересно, сори если кого обидел..... Удачи на Дорогах города!!!!! 8-) :cool:
Darth
ActioN[SpB] Да лана тебе, все ништяк. Если помотреть на год выпуска некоторых машинок, все становится понятно, за 10 лет однако. А я сам вложил в 99-. 93-года после покупки тыщ 60-70... ну не сделать из нее конфету, прежде всего проблема -кузов. А на 10 у меня все доработки сделаны первым хозяином-аккуратным фанатом авто. В конце концов, хде были остальные десятководы? Кто мог и не приехал -низачот, нафиг 8-)
OFF
ActioN[SpB] писал(а):

Всем еще раз спасибо за встречу....

П.С. Народ не в обиду сказано, за машинами надо следить, от вида некоторых машин мне хотелось плакать....... Надо любить себя и то на чем ты передвигаешся, вот и все....... К тому же я думал я найду хоть какого-нить единомашленника в области доработки и улучшению характеристик машины...... а таковых не оказалось..... обидно.... граждане...... все просто разводят руками.... По мне так машина это не только средство передвижения, но и средство самовыражения......

Любите свои машины иони ответят вам тем же......

Еще раз всем спасибо, было весело и интересно, сори если кого обидел..... Удачи на Дорогах города!!!!! 8-) :cool:


не могу с вами не согласиться!
у мя москвич и 2102 и 2106 были в идеале и выглядели как мне нравилось! из 12ки буду делать конфетку и ни чем меня не переубедить! просто мне это занятие нравится :cool:
для этого я и здеся :-)

ActioN[SpB]"] как ты выглядишь ?
где ты на фото ?
и где твоя мафынка?
Петруха
OFF писал(а):

ActioN[SpB]"] как ты выглядишь ?
где ты на фото ?
и где твоя мафынка?


синяя десятка и инжектором самолепным Very Happy
OFF
ну тогда я скажу что на данной встрече его мафынка выглядела красиво,но вот пошаркана жизнью.
музыка доставляла удовольствие и даже на большом расстоянии.
вот я посмотрел как в нижней части бампера стоит у него сетка за 90р и решил не покупать такую Sad буду делать свою. ну не об этом.
МЫ ФАНАТЫ ВАЗА? или просто поглумились ?
огромное спасибо нашим женьщинам за стол и тем кто принимал хоть малейшее участие в этом мероприятии :cool:
ActioN[SpB]
Всем еще раз спасибо за все!!! Да я был на синей 10-ке, а то что пошаркана жизнью это не беда, Вот когда все покрашу в мае, тоды можно будет увидется и посмотреть на нее снова......В моей машине все делается своими руками, и помимо ИНЖ, и полностью переделаной подвески, стоит огромное количество допов и дороботок, как то печка, и шумка и многое другое......многое в нее вложено и я тоже обсолюно не жалею !!! Матреха классное Авто!!!! Кстати у меня тоже был 412 Москвич и он тоже был полностью в Идеале, РУЛЬНЫЙ АППАРАТ!!!!!!
OFF
ведь главное не как блястит та штучка которую мы приобретаем в магазе,а то с каким удовольствием мы ее устанавливаем и она греет душу нам Smile
у чуваков из москвы тачило интересное было :cool:
мы их не заморозили ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы